Войти
жду девочку, 41 неделя Запорожье

Молочница.

Мама мальчика (9 лет) Белгород

К чему такой вопрос? Не проще ли вылечить?

0
14.06.2018
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Лечусь) Просто интересно стало, вот и спросила.

0
14.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Интересно как чувствует себя ребенок зараженный грибковой инфекцией? Плохо, инфицируется рот, нос, кишечник и т.д., замучаетесь лечить, проще вылечить себя.

0
14.06.2018
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Спасибо)

0
14.06.2018

У нас с молочницей в так называемую «грязную» родовую кладут.Вместе с теми,у кого или нет анализов,или плохие анализы.Я за неделю до планового КС в очередной раз пролечивала молочницу.На ночь свечи «ливарол»,днём-свечи «Ацилакт».Через 6 дней мазок при поступлении в роддом был идеальный.Это я не сама придумала,а сказала зав.роддомом, когда я к ней договариваться о КС пришла.Ребенку это тоже опасно.

0
14.06.2018
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Спасибо)

0
14.06.2018

А кроме выделений что-то есть? А то по описанию я подумала, что и пробка могла отходить, и срок подходит) так что в любом случае лучше к гинекологу и анализы сдать) у меня вагиноз был - лечила Метромиконом)


0
25.12.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А с врачом обсуждали? Вообще риск малышу все это «наглотаться», если ЕР. А ещё риск для тканей разорваться и треснуть, потому что при молочнице они менее эластичные. По хорошему надо свечи для санации влагалища повставлять на ночь, но с этим лучше ко врачу :)

0
14.06.2018
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Обсуждала, назначила мне порошок и свечи (которые вообще не завозят к нам в аптеки).

0
14.06.2018
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Крохе может и ничего не быть, так как воды санируют родовые пути. А вот у вас повышается риск разрывов, если это действительно молочница, а не просто обильные выделения. При молочнице слизистая становится рыхлой, не эластичной и не растягивается как нужно при родах, рвётся. Выздоравливайте!)

0
15.06.2018
Чешутся соски ночи без сна :(

Похожие записи