Войти
Мама девочки (4 месяца) Запорожье

ночи без сна :(

Казань

Если ничего типа зубов не беспокоит, то это просто смена режима, возможно на фоне скачка развития. Днем будить, ночью упорно укладывать, ждать 😇

0
19.11.2018
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Спасибо большое за ответ)

По ночам доця любит громко поговорить и погрызть пальцы, будь то её, мои или мужа, не важно лижь бы что-то жевать, нижние десна набухшие. Как думаете это из-за зубов?

0
19.11.2018
Казань

Очень похоже, они же не по щелчку лезут. Потихоньку в десне, в какой-то день резаться будут - там уж по капризам/слюням/температурам поймете.

0
19.11.2018
Мама девочки (8 лет) Запорожье

Слюни у неё уже с месяц текут, иногда может начать плакать, когда палец во рту кусает свой, а вот температуру ещё не наблюдала)

0
19.11.2018
Молочница. Прокалывание ушек)

Похожие записи