Войти

Гормоны

Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

с гормонами лучше не эксперементировать, постарайтесь сходить к эндокринологу...лучше позже начать лечение, чем скорее и  самовольно, и хуже сделать. Сдесь главный принцип - НЕ НАВРЕДИТЬ!!!

0
13.06.2013
Я понимаю, эндокринолог на протяжении 4 лет прописывала пить эутирокс 50 по таблетке. Гармоны быстро в норму приходили. Буду пить по старой схеме тогда.
0
13.06.2013
Про ХГЧ хгч на сегодня...

Похожие записи