Начала потихоньку сдавать анализы. Первыми в списке были гормоны (знала что там не все в порядке((). Ттг 15,860 при норме 0,270-4,200. Раньше пила эутирокс. Помогал он мне хорошо. Может какое нибудь другое лекарство сейчас появилось??? Нет возможности сейчас сходить к эндокринологу((
п.с: девочки не помню уже как фолиевую пить? У меня она 0,0001
п.с: девочки не помню уже как фолиевую пить? У меня она 0,0001