Сегодня День Х и вот 
Не слишком бледная??? на обычных она уже яркая))))
Сегодня День Х и вот 
Не слишком бледная??? на обычных она уже яркая))))
Анечка я в том больше чем уверенна))))) АПЧХИ НА ТЕБЯ СИЛЬНО ЗАРАЗНЫМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня вот как начиналось
эти тесты верхний за 4 дня до М
нижний за 3 дня до М
а потом уже не делала только хгч 11 06 13 сдала)))))
у тебя не пришел еще результат?
Во как раз как и у меня 4 и 3 дня до дня Х. Хгч еще не пишел сижу судорожно каждые 5 минут почту открываю
Ань у меня тоже еще не пришел(((( зайду после работы сегодня узнаю))
Ну ты ж по любому видишь ее сама в реале? у меня на фотке ее не видно а в реале видно было )))
ты последний тест во сколько делала???
Сегодня в 5 утра, правда и в туалет гоняла ночью 2 раза и перед сном еще раз 5. Писать просто нечем было уже, а хотелось. Ну ладно жду вечера.
Поздравляю!!!! Отличная полосочка, еще поярчает обязательно)))) 
СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И вам желаю поскорее увидеть свои заветные //
АПЧХИ НА ВАС СИЛЬНО СИЛЬНО СМАЧНО СМАЧНО)))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо))))
А НА ТЕБЯ Я ЧИХАЮ СИЛЬНО - АПЧХИ
в этом цикле и у тебя будут такие полосочки))))))))))))))))))))))))))
ой спасибочки.... Ваши слова да Богу в уши!!! Чих ловлю ловлю.... уж очень хочется полосатика)
Спасибо огромное)))))))))))))))))))))))) будем дружить???))))))))))
Подскажите пожалуйста, а на какой день цикла вы делали это тест? и на какой ДПО?