Войти

Спринцевание

Ольга
Москва

Спринцевание делают, если повышена кислотность, которую выявит мазок. И то лучше не делать. Я решилась в том цикле, но пожалела. Сделала очень слабый раствор, слабее, чем нужно и все равно навредила. Так что не советую

0
13.06.2013
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск
А чем конкретно навредили?
0
13.06.2013
Ольга
Москва

Ну я не скажу, что у меня стало так, как многие пишут, что началась жуткая молочница, зуд и т.д, но просто почувствовала дискомфорт, которого раньше никогда не было. вообщем, больше не буду делать. Может сейчас есть какие-то средства более современные

0
13.06.2013
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск
У меня тоже молочница выскочила (((
0
13.06.2013
Ольга
Москва

Зато попробовали) а то бы руки и дальше чесались Теперь знаем последствия на своем опыте

0
13.06.2013
Наташа
Москва

Почитайте про актиферт, мне мой Г посоветовал, это вагинальный гель, помогает спермикам дойти до цели))) Я уже в аптеке купила, жду овуляции, что бы попробывать))) А мне сода не помогла)))

0
13.06.2013

Что то новенькое сейчас сейчас почитаю))))))))))

0
13.06.2013
Катерина
Планирую Москва
и я уже закупилах, правда в этом месяце не успела, долго искала его по аптекам. Вот следующий цикл буду пробовать
0
13.06.2013
Наташа
Москва

А я жду овульку на следующей недели и в путь)))) Так верю, так верю))))

0
13.06.2013
Катерина
Планирую Москва
буду держать кулачки за вас;)
0
13.06.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 7 месяцевНазарий, 12 лет 1 месяц Киев

я слышала, но думаю не стОит...сода ведь в воде не растворяется и остаются микрокристалы, потом ПА и получите микроцарапины на слизистой влагалища, воспалится все это дело, можно себе наделать "делов"...природа ведь сама все продумала...добивайтесь оргазма, при нем выделяется щелочные выделения, способствующие выживанию спермиков...

0
13.06.2013

спасибо

0
13.06.2013

При эрозии ШМ не стоит. А так говорят содовый раствор снижает кислотность и спермики со свистом проникают в матку...

0
13.06.2013

За соду я тоже слышала, вроде как благоприятную среду "обитания" создают...

0
13.06.2013
Жанарочка
Раменское

В целом свечки не вредны, и скорее всего твоя Г опиралась на результат твоей флоры...Поэтому предложила тебе их...Эффекты и действие фактически одинаковое и одновременно разное..Сода уменьшает кислотность, но не улучшает среду,а эффект вагинорма увеличение бактерий во влагалищной среде, в связи с этим и уменьшает кислотность.

0
13.06.2013
Средство для интимной гигиены при попытках зачатия. Важно ли это? Помогите, пожалуйста!!!

Похожие записи