Войти
Танюша
Набережные Челны

Гормоны

Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

А какие гармоны? Мне тоже выписали гомоны, вот завта пойду написала на 3-5 д.ц. Завтра будет 3д.ц.

0
13.06.2013
Танюша
Набережные Челны
Ттг,т4,фсг,лг,эстрадиол,прл,17он,дгэос,тестостерон,кортизол кажется ))( а на 19-21 пролактин и прогестерон ) вот )))
0
13.06.2013
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Мне ТТГ, Т4 и пролактин. Написала на направление сдавать 3-5 д.ц Так что, если сдадите 4 ничего страшного. 

0
13.06.2013
Танюша
Набережные Челны
Спасибо ))) надеюсь,мои гормоны будут в норме ))
0
13.06.2013
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Всё будет хорошо!

0
13.06.2013
Анна
Софья, 13 лет 8 месяцев Москва

Я в артмеде наблюдаюсь, на красной пресне, и анализы там же сдаю уже 2-ю Б. Они работают и в сб и вс))) звоните)

0
13.06.2013
Танюша
Набережные Челны
Я из Татарстана )))) в субботу у нас не работают,потому что день медицинского работника )) спасибо ))))))
0
13.06.2013
Анна
Софья, 13 лет 8 месяцев Москва

ААааа, понятно))))

0
13.06.2013
Танюша
Набережные Челны
Все равно спасибо ))) за то,что уделили время и ответили ))
0
13.06.2013
buhgalter
Мирослава Никитична, 12 лет 1 месяц Калининград

обычно сдапют на 3-5ДЦ, мне врач сказала вообще строго на 5ДЦ сдавать! так что ничего сташного, что пойдеье на 4ый день

0
13.06.2013
Танюша
Набережные Челны
Спасибо !!!! )))
0
13.06.2013
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны

в ситилабе даже в воскресенье можно сдать Тань))

0
13.06.2013
Танюша
Набережные Челны
Спасибо ))) а цена,интересно,сильно отличаться будет? )) просто Г в здорофф направила и скидка там 5%,с учетом скидки 1900 выходит,а в инвитро 2400 все выходит... Надо будет завтра туда позвонить )) спасибо большое ))
0
13.06.2013

Ничего страшного, это как раз нормально с 3 по 5 день Ц

0
13.06.2013
Танюша
Набережные Челны
Спасибо большое )))
0
13.06.2013
Alina
Кнопочка, 12 лет 4 месяцаВторая Кнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

мне кажется что не страшно, я всегда сдавала с 3-5 ДЦ

0
13.06.2013
Танюша
Набережные Челны
Спасибо )) я просто 1 раз вообще эти гормоны сдаю )) ничего не знаю )) Г конечно объяснила,но все же волнение есть )))
0
13.06.2013
когда сдавать гормоны? Пришел ХГЧ. Как динамика как думаете?

Похожие записи