Войти
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Короткий цикл и сдача гормонов 

Мама девочки (4 года) Киев

На прогестерон надо сдавать на 21-23 дц (в идеале - на 7-й день после овуляции). У меня цикл 28 дней. Было пару раз по 18-20 дней - но это были ановуляторные циклы. Может, и у Вас тоже самое произошло?

0
30.10.2020
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Julia Tim, скорее всего, но у меня были и длинные циклы без овуляции. в прошлый цикл они были настолько скудными... и грудь болела в плоть до вчерашнего дня. а сейчас все сдулась. Гормоны шалят... Ждать тогда буду 21 дня, надеюсь этот цикл нормальный будет

0
30.10.2020
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет), планирую беременность Костомукша

Нет, прогестерон сдаётся четко на 7 дпо, поэтому для его сдачи желательно отследить овуляцию. Иначе можете получить неверный результат

0
30.10.2020
Болит грудь, соски Повышенный ДГЭА

Похожие записи