Войти

День цикла для сдачи гормонов

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

У меня всегда в назначениях все гормоны (кроме прогестерона) на 2-5 дц. Прогестерон на 7 дпо (обычно 20-23 дц).. Вполне можете сдать в свои выходные, на 2-3 день цикла...

0
13.08.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

хотелось просто бесплатно ) хоть раз в жизни ) в выхи жк не работает

0
13.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

А, я поняла Так, что это ваши выходные))) чёт туплю 😀 Тогда конечно на 5 дц - это же рабочий в ЖК?.

0
13.08.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

да, рабочий

0
13.08.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне кажется оптимально сдавать на 2-3 д.ц.По себе скажу ,что эстрадиол у меня на 3 д ц в норме ,но попросили однажды пересдать на 2 д.ц.говорят выше чуть нормы для 3 д ц.-а для первой фазы подходит .Наверно моя особенность .Потому что сняли со стимуляции ,когда пришла на 3 д ц,фолликулы сильно уже пошли в рост .назначили Ок и потом только была стимуляция .Теперь буду сдавать на 2 д ц все

0
13.08.2017
Москва

3-й день цикла для сдачи гормонов - классика жанра ))) А вообще, на собственный цикл надо ориентироваться, если овуляция ранняя и цикл короткий - то для вас наиболее подойдут 2-3 дни, а если цикл стандартный или длинный то 4-5 дни.

0
13.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Архангельск

Сдавайте на 5 день, если так удобно. Ответы только могут не понравиться комиссии при рассмотрении выписки. Придётся может пересдавать что-то. А почему потом перед протоколом все платно? По нынешним правилам по омс все бесплатно через ЖК.

0
13.08.2017
Москва

Я на 2й все сдавала. мне врач объяснила, что сдавать надо во время менструации, а не после неё

0
14.08.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Для меня 5-й день был бы уже неинформативным, т.к у меня ранняя Овуляция. И лг с фсг зашкаливал бы уже. Но для выписки омс и учитывая бесплатность было бы пофиг

0
13.08.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

У вас ЖК по субботам не работает? Обычно они и по субботам кровь берут.

0
14.08.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

2-5 вообще нормально, мне кажется)

0
13.08.2017
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

2-4 ДЦ, сдавала я ЭКО по ОМС

0
13.08.2017
Ддимер 26 неделя Герпес и эко

Похожие записи