Войти

Немного грустно.

Аленка
Планирую

Катюшка, я тоже считаю, что нужно забрать! А когда появится повод оденешь! Надеюсь случится это скоро, эта футболочка будет своебразной приманочкой твоей!)

0
13.06.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

Я так и решила))) Ведь есть пенетки лягушки тестики полосатые и т.п, а у меня футболка будет приманочкой))) Я её уже скоро примерю

0
13.06.2013
Аленка
Планирую

Желаю Вам удачи и главное в нашем деле, оптимизма!!!!!

0
13.06.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

Спасибо!!!

0
13.06.2013
Svet.mama
Планирую Яя

конечно забери!!! она обязательно пригодится!!!!

пинетки же выжут\покупают для визуализации своих ымслей... и у тебя обязательно будет лялечка!!! стопудова!!

0
13.06.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

решила))) Ведь есть пенетки лягушки тестики полосатые и т.п, а у меня футболка будет приманочкой))) Я её уже скоро примерю

0
13.06.2013
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Забери футболку но не разворачивай, спряч ее подальше, а когда забеременеешь достанешь и наденешь.)))) 

0
13.06.2013
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва

Обязательно забери!!! Беременность наступит, вот увидишь в скором времени;) Самое главное настрой, но и не зацикливайся. Мы все тут "хочушечки" чуток я думаю того... перед ожидаемой задержкой, а приходят месяки и ждёшь овульку и т.д.... Я стараюсь гнать подальше мысли о желаемой Б, но всё-равно...срываюсь, делаю тестики и вижу призраки...надежда.. и упс ... мазня и месяки! Забирай и храни её для малышастика! И не грустиВсё будет хорошо)

0
13.06.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

решила))) Ведь есть пенетки лягушки тестики полосатые и т.п, а у меня футболка будет приманочкой))) Я её уже скоро примерю

0
13.06.2013

очень жаль что так.. но Вы берите, будет привлекать малыша в пузик поскорее)

0
13.06.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

решила))) Ведь есть пенетки лягушки тестики полосатые и т.п, а у меня футболка будет приманочкой))) Я её уже скоро примерю

0
13.06.2013

ну конечно скоро)

0
13.06.2013
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

как это не будет положительных эмоций?ты же будешь знать уже что ты МАМА и что в тебе жизнь растет.так что забрать нужно!

0
13.06.2013
Катюша
Полиночка, 16 лет 2 месяцаДенис, 12 лет Бийск

решила))) Ведь есть пенетки лягушки тестики полосатые и т.п, а у меня футболка будет приманочкой))) Я её уже скоро примерю

0
13.06.2013
Ульяна
Ангелочек Илюша, 13 лет 5 месяцевЛюбимая доченька Милана, 12 лет 3 месяца Чернигов

А мне кажется,что лучше не надо забирать,эта футболка непосредственно касалась малыша каторого ты потеряла....Будет следующая Б закажешь новую!!!Это мое мнение,не навязываю!!!

0
13.06.2013
Что значит думаете брать футболку или нет,брать еще как))))) скоро будете ее носить!:-)
0
14.06.2013
Уреаплазма Отрицательный тест.....

Похожие записи