Извините за моё настроение... Просто нес кем поделиться. В прошлом месяце, увидев 2 полосочки, заказала футболку с надписью "В животике занято". Даже мужу не сказала, думал будет сюрприз. Б сорвалсь на 9 день задержки. А сегодня пришла моя футболочка. Вот сижу и не знаю забирать её или нет. Очень хочу её, но будет ли она вызывать положительные эмоции при надевании в следующую Б. Пытаюсь отвлечся, но все равно грустно(((
Катюшка, я тоже считаю, что нужно забрать! А когда появится повод оденешь! Надеюсь случится это скоро, эта футболочка будет своебразной приманочкой твоей!)
конечно забери!!! она обязательно пригодится!!!!
пинетки же выжут\покупают для визуализации своих ымслей... и у тебя обязательно будет лялечка!!! стопудова!!
решила))) Ведь есть пенетки лягушки тестики полосатые и т.п, а у меня футболка будет приманочкой))) Я её уже скоро примерю
Забери футболку но не разворачивай, спряч ее подальше, а когда забеременеешь достанешь и наденешь.))))
Обязательно забери!!! Беременность наступит, вот увидишь в скором времени;) Самое главное настрой, но и не зацикливайся. Мы все тут "хочушечки" чуток я думаю того... перед ожидаемой задержкой, а приходят месяки и ждёшь овульку и т.д.... Я стараюсь гнать подальше мысли о желаемой Б, но всё-равно...срываюсь, делаю тестики и вижу призраки...надежда.. и упс ... мазня и месяки! Забирай и храни её для малышастика! И не грусти
Всё будет хорошо)
решила))) Ведь есть пенетки лягушки тестики полосатые и т.п, а у меня футболка будет приманочкой))) Я её уже скоро примерю
очень жаль что так.. но Вы берите, будет привлекать малыша в пузик поскорее)
как это не будет положительных эмоций?ты же будешь знать уже что ты МАМА и что в тебе жизнь растет.так что забрать нужно!
решила))) Ведь есть пенетки лягушки тестики полосатые и т.п, а у меня футболка будет приманочкой))) Я её уже скоро примерю
А мне кажется,что лучше не надо забирать,эта футболка непосредственно касалась малыша каторого ты потеряла....Будет следующая Б закажешь новую!!!Это мое мнение,не навязываю!!!