Девчонки,беременяшки,подскажите....цикл 21день....задержка неделя уже...тянет левый яичник,но главное тесты отрицательные!!!
Что это??? У кого так было?
Отрицательный тест.....
Москва
нормальным считается цикл до 35 дней. после этого можно уже выяснять причину
0
13.06.2013
Ответить
Елена у меня тест 2 недели задержки молчал!!!! так что пока не расстраивайтесь )))
0
13.06.2013
Ответить
