Войти
Юлия
41 год Переславль-Залесский, Россия
На сайте с 01.04.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
3
подписчика
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Рыбные сны

Здравствуйте. Вопрос такой. Всегда ли сон про рыбу предвещает беременность? У кого действительно сбылись такие сны?

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Признак Б?

Здравствуйте. Такая ситуация. Два дня чуть помазало скудными кровянистыми выделениями, а в день x не начались М. Признак Б или сбой какой-то? У кого так же было?

3
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Нет овуляции?

Добрый день. У меня вот уже второй цикл подряд стал ещё короче. Раньше всегда был где то 23 дня, а сейчас 19-20 дней. Прочитала что это может означать что нет овуляции. И приложение моё календарь М не показывает О. Даже по выделениям я видела что ее нет было все сухо весь цикл. И уже неделю как тянет в паху слева на

6
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Нет, нет а потом и да.

Добрый день. Вопрос такой. Было ли кого нибудь так что перед задержкой тесты были чистыми, а потом бац и заполосатились?

7
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Тестомания.

Девочки, здравствуйте. Наверное это уже избитая тема, но все же спрошу) У кого самый ранний тест показал две полосочки? За сколько дней до М? Когда была О не знаю.

4
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Может ли быть беременность перед началом месячных?

Здравствуйте. Я мама двоих детей, но все дети были запланированы и зачаты в середине цикла. А сейчас вот такая ситуация. У меня всегда цикл 21-23 дня и длится дня 3-4, но этот цикл начался раньше где то на 19 день. А перед этим была коричневая мазьня дня 3 ( обычно всегда мажет дня 2-3). За день до начала КД у нас с мужем был ПА и я разрешила ем

6
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Не уже ли всё плохо?

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого было что то похожее и есть ли шанс восстановить подвижность спермиков  и зачать малыша? Скажу что эта наша первая СГ. Мы в шоке.

c041e96d0ff03a2079658eff4063bc26.jpg

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Как это было у меня.

Всем привет.  Вчера я прошла процедуру под названием ЭХО ГСГ и спешу поделиться своими ощущениями может кому то пригодится. Вы спросите меня что я чувствовала и мой ответ на удивление НИЧЕГО  только  как  эта жидкость вытекала из меня.  Результат- обе трубы проходимы.  Перед процедурой мне дали какие то две таблетки и свечку ректально. Я легла на кресло, мне сказали расслабиться и предупредили что будет боль как при самых сильных М,  но пока я разговаривала с врачами я  даже совсем ничего  не заметила как мне сказали что они уже закончили.  Вот как это было у меня. Я ушла оттуда радостная и совсем забыла спросить о том что  будет потом. А потом через несколько часов у меня  и началось ...стал болеть живот и сейчас временами болит и мажет светло-коричневым. И вот я хочу спросить у вас кто тоже делал это процедуру. Болел ли живот и как долго? Были ли  выделения и когда закончились? Может  я не совсем складно написала, просто  до сих пор под впечатлением. 

4
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
ПРО ПМС.

Добрый вечер всем! Как думаете считается ли отсутствие ПМС как признак наступившей Б?  Поделитесь те, у кого из вас так было?

4
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Что с моим графиком?

Девочки кто разбирается в графиках посмотрите, пожалуйста, что происходит с температурой? Можно ещё надеяться на Б или это уже всё пролёт? Может у кого то было что то похожее и это оказалось Б? Спасибо всем кто ответит.


Виктория
20 лет 9 месяцев
Лера
11 лет 7 месяцев