Войти

Приветик Дорогушки*)

а трубы проверили,и зачем Ярину, почему планировать сразу нельзя?какая цена ,если не секрет?

0
13.06.2013

Мне спайки в трубах и удаляли обе были не проходимы. Можете почитать у меня в дневнике.

ярину - потому что своей овуляции у меня не было я так понимаю врач хочет попробовать ребаунт так кажется называется эффект. То есть забеременеть на отмене всплеск гормонов. 

цена не секрет 50.000 тысяч рублей.

0
13.06.2013

Тогда удачи вам! Сама в июле ложусь на лапору.

0
13.06.2013

Если не получиться то будем стимулировать) очень очень жду своего малыша

0
13.06.2013
Svet.mama
Планирую Яя

молодец!! молодец что атк все выстаяла!!!

Удачи ис корейшего аиста с детем)))

0
13.06.2013
Делать лапароскопию или нет??? Что лучше?

Похожие записи