Войти

Беспокоит редкая боль

Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

да, почти, у всех так =) Это нормально, главное, чтоб кровянистый выделений не было. А так, я вас поздравляю. В вашей матке сейчас приток крови, из-за этого и покалывания и ощущения неприятный. Готовится стать домиком для вашего малыша =)

0
13.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

Господи, я надеюсь, что это так..кровянистых нет, надеюсь не будет...

0
13.06.2013
Надежда
Санкт-Петербург
желаю благополучной беременности!!!!растите и прикрепляйтесь там где надо!!!здоровья вам и маленькому!!поменьше волнений!!!
0
13.06.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

все отлично, это прекрасный показатель, что малыш прицепился именно к матке! ) растите! а завтра ТОЛЬКО валяться в кроватке и кушать все самое вкусненькое! 

0
13.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

ммм..аж сразу настроение поднимается!!!

0
13.06.2013
Ольга
умница-красавица, любимая дочь Софья, 16 лет 10 месяцевЛев, самый сладкий малыш на свете, 12 лет 4 месяцаДаниэла Романовна, 7 лет 7 месяцев Домодедово

у меня тоже тянуло, как будто М начнутся, причем именно в день задержки. вы полежите, выпейте ношпы, да и валерьянка тоже не помешает. Легкой беременности!!!

0
13.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

спасибо большое..вот завтра решила на работу не идти, сделать себе выходной..

0
13.06.2013
Ольга
умница-красавица, любимая дочь Софья, 16 лет 10 месяцевЛев, самый сладкий малыш на свете, 12 лет 4 месяцаДаниэла Романовна, 7 лет 7 месяцев Домодедово

Правильно! Сейчас лучше отдыхать!

0
13.06.2013
aijan
Анталия

u menya toj samoe.do zaderjki 1 den.a test polojitelniy sdala hgc teper jdu.kogda kolit toje boyus.no pochitala vashi komenti uspakoilas spasibo

0
13.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

вот мы все трусишки)

0
13.06.2013
Светлана
Маргаритка, 22 года 4 месяца Москва

при внематочной не крутит..а болит бок со стороны где труба)не переживайте все будет хорошо)

0
25.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

спасибо)беременность маточная)

0
25.06.2013
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня так было,все нормально: получился малыш крепыш!все будет хорошо!легкой беременности и родов!

0
17.06.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ой, у меня и болело, и кололо, и пульсировало))))) поздравляю, у вас там началась жизнь!!!!!!!!

правильно сказали, главное, чтобы выделений не было! немного потерпите и сходите на УЗИ!

0
13.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

Девочки , спасибо за поддержку!аж легче стало...

0
13.06.2013

И у меня оба раза и крутило и вертело и тоже до истерики оба раза боялась внематочной...

0
13.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Внематочная не так себя ведет. Так что все ок!
0
13.06.2013
давайте знакомиться 4 или 7 дц

Похожие записи