Начинаю беспокоиться
Нам уже 11 месяцев стукнуло, а ведь совсем недавно доча еще стукала ногой в живот изнутри. Но не об этом. Мы до сих пор не хотим есть прикорм. Грудное молоко - наша основная еда. И это при том, что я работаю по полдня, дома не бываю. Когда меня нет дома, Санечка может немного каши покушать, т.е. 70 грамм готовой каши примерно, ооочень изредка грамм 100 может съесть, но такого давно уже не было. Овощей грамм 50-100 съесть может, чаще меньше, а иногда вообще ни капли не съест. Фруктовые пюре есть напрочь отказываемся, творожки в основном тоже, лишь раз в неделю могу уговорить грамм 30 съесть.
А сейчас у нас лезут наконец-то верхние зубы, температурим, капризничаем и прикорма не едим вообще.
Сама малышанция явно от этого не страдает, 78 см, 11 кг. Девка в самом соку. Беспокоиться начинаю я. А как дальше? Не буду же я вечно грудью дочу кормить. В планах было кормить до осени, но в режиме, чтобы ночью грудь ела. А получается, что ребенку только грудь и нужна. Не представляю, как буду с ГВ завязывать.
Девочки, что вы уже даете своим деткам? Продукты, блюда. У нас пока всего два зуба снизу, поэтому рацион несколько ограничен. Как приучить ребенка к нормальной пище?
И на последок фото своей красавицы. Мы недавно отлично съездили в Буковель, катались на лыжах, скоро отдельный пост про поездку напишу. Фото оттуда.

! Вообще супер!