Войти

Пришел ХГЧ. Как динамика как думаете?

Ошибочка. Судя по ХГЧ в 63 ед. это не 15 ДПО а 12 ДПО, а где ХГЧ 188 это не 18 ДПО а 15 ДПО. Поэтому срок у тебя 4 недели акушерские + 1 день.

Рост отличный. 63 * 2 = 126 такой должен быть ХГЧ через 48 часов  у тебя прошло 72 часа, то есть 126 + 126/2 = 186 где то и должно быть. Тютелька в тютельку.

Позже обнаружат плодное яйцо, позже увидят сердцебиение. 

Скорее поздняя овуляция судя по ХГЧ, так что в будущем не истери, если будут говорить что либо на узи. Вы не остаете, просто позднее оплодотворение. Сразу отнимай как минимум 4 дня, или лучше неделю, от срока если считать по месячным

 

 

 

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва
Значит овуляция была 29 мая если сегодня 15 дпо. А па один всего один незащищенный был аж 21 мая... Неужели сперматозоиды столько живут?!
0
13.06.2013

Запросто, 7-9 дней  в трубе, девочка ))))

0
13.06.2013

Или долго шёл по трубам поздне прицепление

 в любом случае рост копеечка в копеечку

 

 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

самое то...

Общее изменение уровня ХГЧ: 125 мЕд/мл (198.4%) Период удвоения ХГЧ: 45.65 часов (1 день и 21.65 час) Приблизительный рост за 2 дня: 131 мЕд/мл (107.3%) - хороший Уровень ХГЧ 63 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 10-17 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 24-31 дней (от последней менструации).


0
13.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Здравствуйте! А это Вы в какой-то программке составили такой график?
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

http://wantbaby.ru/beremennost/hgch/kalkuljator

вот ссылка.... сама сегодня себе проверяла...

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва
Я уже тоже там проверила. Но на нижней границе идет
0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у меня вообще непонять что... гляньте.. вообще в растрепанных чувствах нынче....((

0
13.06.2013
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

динамика вроде хорошая, но ХГЧ только немного маленький для 18 ДПО, или О было у вас позже или имплантация

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва
Да, странно что он низкий.. Не знаю почему даже. Когда О была не знаю, бт не мерила((
0
13.06.2013
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

можете мониторить ХГЧ, или подождать недельку и на УЗИ, пока расстраиваться рано, верьте в лучшее, удачи вам!

0
13.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

нормально помоему... каждые два дня он же удваивается, получается что на 17 ДПО он должен был быть где то 120, ну а на 18 как раз где то так и должно быть

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва
Только я переживаю с таким приростом можно не вписаться в нормы трех недель.. Какой-то разрыв между нормами двух и трех недель
0
13.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

главное чтобы была динамика

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Катюш, я так за тебя рада!!! Крепните и развивайтесь!!!)))
0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! А я что-то боюсь пока радоваться..
0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
А ты тихонечко, чтобы не спугнуть)))
0
13.06.2013

У меня на15 дпо хгч был 328, на 18 дпо 1646...так то у вас он удваивается, но видимо изначально был меньше...   

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва
Я тоже не пойму почему такой низкий.. С сыном изначально до задержки был трехзначный и рос быстрее
0
13.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

фигасе, медленно! он должен каждые 2 суток удваиваться, а у вас больше

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва
Я на третьи сутки получается второй раз сдала
0
13.06.2013
Гормоны Низкий Эстрадиол - что делать?

Похожие записи