Ошибочка. Судя по ХГЧ в 63 ед. это не 15 ДПО а 12 ДПО, а где ХГЧ 188 это не 18 ДПО а 15 ДПО. Поэтому срок у тебя 4 недели акушерские + 1 день.
Рост отличный. 63 * 2 = 126 такой должен быть ХГЧ через 48 часов у тебя прошло 72 часа, то есть 126 + 126/2 = 186 где то и должно быть. Тютелька в тютельку.
Позже обнаружат плодное яйцо, позже увидят сердцебиение.
Скорее поздняя овуляция судя по ХГЧ, так что в будущем не истери, если будут говорить что либо на узи. Вы не остаете, просто позднее оплодотворение. Сразу отнимай как минимум 4 дня, или лучше неделю, от срока если считать по месячным
Или долго шёл по трубам поздне прицепление
в любом случае рост копеечка в копеечку
самое то...
Общее изменение уровня ХГЧ: 125 мЕд/мл (198.4%) Период удвоения ХГЧ: 45.65 часов (1 день и 21.65 час) Приблизительный рост за 2 дня: 131 мЕд/мл (107.3%) - хороший Уровень ХГЧ 63 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 10-17 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 24-31 дней (от последней менструации).
динамика вроде хорошая, но ХГЧ только немного маленький для 18 ДПО, или О было у вас позже или имплантация
нормально помоему... каждые два дня он же удваивается, получается что на 17 ДПО он должен был быть где то 120, ну а на 18 как раз где то так и должно быть
У меня на15 дпо хгч был 328, на 18 дпо 1646...так то у вас он удваивается, но видимо изначально был меньше...