45 дц, вечерний тест
Динамика, между предпоследним и последним разница 2 дня, стал ярче, это радует☺️
Завтра иду сдавать хгч, посмотрим, как вырос. Надеюсь, все хорошо🤞
Из ощущений: тошнит после каждого приёма пищи, терпимо, но неприятно. Сонливость, все чаще хочется прилечь, отдохнуть😄
Хорошие полосочки, ярчайте, держитесь крепко