Пришёл результат хгч
Жалко, что я не знаю, какой точно дпо. Но если считать 30 дц за день овуляции, то сегодня 14 дпо. Знаю, что теперь только динамику смотреть, но все же, как думаете нормальное значение? С дочкой я вообще хгч не сдавала
Пришёл результат хгч
Жалко, что я не знаю, какой точно дпо. Но если считать 30 дц за день овуляции, то сегодня 14 дпо. Знаю, что теперь только динамику смотреть, но все же, как думаете нормальное значение? С дочкой я вообще хгч не сдавала
Я думаю, что у Вас овуляция была чуть позже..
То есть у Вас сегодня не 14 дпо, а , возможно, 13 день например. Это я сравниваю со своими значениями в первую и вторую беременность
Ты писала, что на 30 дц был яркий тест на О, но это значит, что О случится через 24-48 часов. Т.е у тебя может быть как 14 дпо, так и 13 Дпо и даже 12 дпо.. мне кажется, норм хгч для 13-14 дня, но тут главное как будет прирастать (т-т-т!!!).