Интересуют отзывы про лабораторию KDL. Раньше я сдавала анализы в другой лаборатории. Но сейчас поменяла место работы. И мне удобнее было бы сдавать анализы в KDL.
Нужны отзывы про лабораторию KDL
По рекомендации врача ( КДЛ активно "дружит" с врачами, снабжая их своими бланками для привлечения пациентов) вызвала медсестру на дом к ребенку для забора крови из вены Под истошные вопли ребенка в течение 10 мин неопытная медсестра ковыряла иголкой, пытаясь попасть в вену, пока я не выдержала и попросила прекратить пытать ребенка. У ребенка на руке огромный синяк и теперь она панически боится всех приходящих теть.
Дорогие родители, ни в коем случае не вызывайте к детям медсестер из КДЛ, это неопытные, неквалифицированные люди. За их действия никто не отвечает.
Верно мыслите! Если у кого-то денег куры не клюют, а ума нет поощрять труд честных специалистов, поощряют черти что, думая что гавно - это конфета! Электронная почта - эдакое удивление! Надо чтоб так на гос уровне делали, а не дармоеды! )))) Извините накопилось ))
И вы 10 минут позволили, чтобы пытали вашего ребенка? вы как мама должны были сидеть рядом и делать все возможное, чтобы было все нормально. Ведь забор крови из вены и для взрослого человека не самыая привлекательная процедура.
А Вы, видимо, агент, которого наняли для нейтрализации негативных отзывов. Как Вы считаете, чем мы занимались во время процедуры? Ребенок у нас не первый и образование выс мелицинское за плечами. Смешно читать подобные советы.
Та нет, не агент. Просто смутило ваше поведение и ваши истеричные отзывы, тем более, если у вас медицинское образование и несколько детей..
Судя по комментариям, материнские чувства Вам не знакомы. А на этот сайт для мам Вы пришли как агент. На одном сайте шампуни рекламируем, на другом медицину. Следите, чтобы коменты были в тему. Не палитесь так быстро, мамаша.
Полностью с Вами согласен! Сначала записали неправильно мой телефон, потом у них не получился правильно сделать забор крови, хорошо что нашли меня через жену! И все это удовольствие, за мои же деньги!
Причем врачи не имеют право отклоняться от регламента, где прописано, что не имеют право направлять на платное, страховщики платят им деньги за работу которую они не делают. И еще врачи наживаются от соглашения с этими дармоедами. А ведь, я очень ценю свой труд, и заработанные деньги могли пойти на оплату другим людям за честный труд!!!!А не этим KDLLAB! Холявщики и дармоеды!
:)) страховщики платят врачам очень и очень скромные деньги, регламенты прописаны в основном при Советском Союзе , если вы хотите такого уровня лечения , то конечно Вам нужно идти к честным людям, которые работают строго по регламенту 20 -ти летней давности и верить в чудо.
Не стоит огульно оскорблять всех людей поголовно, у них нелегкий и мало оплачиваемый труд. Мировая медицина уже давно в веке 21м, а регламенты из 20-го. Так стоит ли осуждать людей, за то что они лечат людей современными методами?
:)) страховщики платят врачам очень и очень скромные деньги, регламенты прописаны в основном при Советском Союзе , если вы хотите такого уровня лечения , то конечно Вам нужно идти к честным людям, которые работают строго по регламенту 20 -ти летней давности и верить в чудо.
Не стоит огульно оскорблять всех людей поголовно, у них нелегкий и мало оплачиваемый труд. Мировая медицина уже давно в веке 21м, а регламенты из 20-го. Так стоит ли осуждать людей, за то что они лечат людей современными методами?
Ужасная лаборатория. Сдавала мутацию генов гемостаза на Д. Ульянова, 31(Москва). Хамили, вену порвали, осталась огромная гематома... Инструменты, когда я пришла, были уже распечатаны и лежале на столе около открытого окна. Результаты только курьером, а это плюс 300 рублей к стоимости заказа в 6000... Больше никогда не пойду в эту лабораторию. Мне нравится Гемотест. Аккуратный, квалифицированный, грамотный персонал. Только туда. Инвитро не доверяю, много раз ошибались в анализе, который я сдавала каждый день..
От этой лаборатории даже муж был в шоке. А Вам на будущее, мутация генов гемостаза - это обширный и дорогостоящий анализ, который выдается отдельным документом. Вот и хотели отправить ко мне курьера за 300 рублей. Все равно Гемотест лучше! О CMD у меня сложилось ровно такое же впечптление как и о KDL. Успокаивает только то, что кровь взяли хорошо, но на оформление бумаг ушло почти 45 минут, плюс ради одной бумажки с результатами пришлось ехать, т.к. Они случайно не записали мою почту.
Ужасная лаборатория.
У меня сколько я не ходила по гинекологии сдавать анализы никогда они ничего не выявляли... Но я знаю, что это не так и пересдавала в другой лаборатории,где все и выявлялось! ВОт только пару дней назад сходила туда по рекомендации районного гинеколога. И ведь знала же , что они меня раньше не устраивали. И чуяла , что будет опять тоже самое. И именно так все и произошло! Также у моего отца они определили Гепатит С! Вся семья была в шоке!!!! Пошел пересдал в других лабораториях, все чисто!! Если вам дороги нервы и деньги не ходите в КДЛ!!!
Vitaminka_VI , у меня мнение о лаборатории КЛД сложилось только хорошее, я во время беременности только туда ходила сдавать все анализы. Все цивильно, бахилы, контейнеры для анализов, шприцы и т.д. все есть, не нужно бежать в аптеку или стоять в очередях. И специально направление никто не выписывал, мне просто удобно само местоположение.
Ну мне кажется, что сейчас такие же условия и в других платных лабораториях и клиниках.
Не скажите, я в свое время сравнивала с 3-4 крупными лабораториями и многие анализы в КДЛ дешевле, а если сейчас еще учитывать мой дисконт так хорошая экономия выходит. Обслуживание внимательное, результаты точные, что еще нужно?
Я тоже пару раз анализы сдавала в кдл, меня все очень устроило, очередей нет, стирильно, цены вменяемые (!), и с гос.лабораторией с советскими условиями вообще нельзя сравнивать. Один раз для бабушки заказывала забор крови на дому, ей в возрасте уже сложно ходить в поликлинику, тем более в очереди сидеть. Я позвонила заранее и вызвала медсестру, наш анализ забрали, а утром следующего дня результаты уже на почте были. Случаи разные бывают и вот иногда лучше все-таки домой вызывать медсестру.
Сдавала 1анализ и всего один раз.Больше не пойду. Норма 0-100. В результате написано-0. Причём я знаю,что так быть не должно- я сдавала ранее неоднократно во многих клиниках. Я понимаю,что везде разное титрование и разные нормы. Но у меня всегда показатель был на грани.Например, норма 100- у меня 93. Или норма 56, у меня 51 итд. Меня поразила эта, я бы сказала, наглость, ставить просто 0. Я звонила-ругалась, толку ноль. Сдала в другой клинике- результат меня удовлетворил-по крайней мере похоже на истину.
Очень удобный график работы, различные анализы принимают и главное, быстро дают результаты ответов и ни разу не подводили. Мы зачастую всей семьей сдаем анализы в kdl, нет возможности сидеть в очередях, поэтому проще заплатить, но быть уверенным, что примут в удобное мне время и отношение будет хорошее. На днях делала ЭКГ, обошлось вообще в 350 рублей по акции, вот теперь мужа хочу отправить, в поликлинике добыть талон на ЭКГ просто нереально.
Мне КДЛ помогла в воспитательной работе, как это ни смешно. Сыну 14, и он только что не прирос к компьютеру, не только спортом не занимается, а вообще практически не шевелится. Разговорами я его убедить не могла, а тут наткнулась на страничке КДЛ на акцию - комплекс анализов на склонность к тромбозу ОК. Поволокла ребенка в лабораторию, а на его вопросы спокойно отвечала, что он в группе риска из-за гиподинамии и мне надо знать, не умрет ли он внезапно от закупорки сосуда в 20 лет. Сработало! За компом по-прежнему сидит, но записался на карате и посещает добросовестно. Я ведь сказала, что результат анализа положительный (хотя он, слава богу, отрицательный).
Я сдавала там. У рнас всякие пцр-ки там делают от жк (в смысле врач берет анализ, а я отношу и плачу в кдл), там не сам мазок нее брали, не при б не хочется, чтоб кроме моего врачатуда еще кто-то лазил.
Результаты на след день, можно посмотреть в нэте, и смс приходит о готовности. Все приветливые, цены разумные вроде. в результатах не сомневалась ни разу, по ощущениям.когда была первый раз, у них была акция, при первом посещении дали карту 10%. на нее можно прикрепить еще 10 человек (родственники, что ли, но не знаю, будут ли они проверять, родня или нет). Удобно
У ребенка резко поднялась температура, зная что есть проблемы с почками необходимо было срочно сдать анализ мочи. В поликлинику идти не вариант, долго и нудно надо просить направление. Решили сдать в КДЛ, стоит недорого, все быстро и качественно. Ранее никогда не обращались, но теперь будем. Рядом с домом и ездить никуда не надо.
Хорошая лаборатория, персонал внимательный, цены умеренные, бывают акции. Хоть и время работы у них удобное для работающих и можно в любое время приехать за результатом, их результаты можно посмотреть на сайте. А еще они быстрее всего делают анализы, так как никуда их не отправляют, все оборудование есть на месте. Сдавала анализ в прошлую среду, на следующее утро уже дома распечатывала бланк.
Это невозможно)) ВСЕ оборудование просто не может быть рядом с процедурными кабинетами, иначе внализы были бы золотыми.
Обследовались в КДЛ по деликатной проблеме, искали причину почему не получаются дети, а к таким лабораториям доверия больше, чем муниципальным. Комплекс анализов пришлось сдать немалый, но по деньгам вышло терпимо, 2 анализа по акции сдали, а на остальное - скидка 10% по карте здоровья. Обслуживание, выше всяких похвал, сотрудники очень тактично себя ведут.
Я как-то хотела идти сдавать анализы в хеликс. Но моя врач меня удивила, сказав, что она этой лаборатории не доверяет. Посоветовала сходить в инвитро или KDL. Но так как с Инвитро у меня были проблемы, то я решила сходить в KDL. Сейчас только туда хожу сдавать анализы.
А почему нельзя самой подойти и пообщаться в ними на месте? Ведь вас же не заставляют сразу бежать и сдавать анализы. А в KDL пару раз сдавала анализы. Ничего плохого сказать не могу. Современная хорошая лаборатория, не забегаловка какая-то…
Леся, добрый день.
Мы сдаем в лаборатории ЛабКвест (LabQuest). У них очень хороший медицинский персонал. Я домой вызывала, т.к. акция у них шла, приехали бесплатно. Потом мне перезвонили и прокомментировали результат анализа! Сам результат по электронной почте прислали.
Рекомендую обратить внимание на акцию КДЛ - скидка 50% на исследование «Антитела к аскаридам». Анализ надежный, качественный. Лучше его один раз сдать, чем просто так пить для профилактики что-нибудь от глистов, все-таки эти лекарства не сильно хорошо влияют на печень.
Алиссия, Никакой скидки там нет, мне сегодня тоже на уши по вешали лапшы про скидку 50%а взяли ещё дороже прайсы сравнила в другой лаборотории 14 000 а в кдл отдала 19 000 делайте выводы. Пошла туда потому что врач настоятельно порекомендовал, видимо берёт от них проценты. Больше туда не пойду упаси бог.
...мой любимый артмед, в который хожу много лет, делает анализы в этой лаб-ии, если артмед доверяет кдл, то я тоже доверяю. Кстати, за много лет, не было ни одного косяка, так что можно сдавать там, тем более, что вам удобно.
Я тоже в KDL сдаю и там без ошибок! Как-то двасдавала в "Лагис". Иоба раза накосячили. Теперьтолько в KDL. Делают они быстро)). И врач моя хорошо о них отзывается.
Я во время беременности из КДЛ можно сказать не вылезала. Всегда толкьо к ним ездила. Все анализы были точные. Кроме того удобно, что в выходные дни они работают.
Я с ребенком хожу сдавать анализы в эту лабораторию. У меня есть карта здоровья. Если кому-то из семьи надо сдать анализы, то я всегда даю карту. Она накопительная. Так что у нас уже скидка 10 % при сдаче анализов.
Мне КДЛ нравится по чисто шкурным соображениям - у меня она в соседнем доме, только через двор перебежать и здание обойти. В первую беременность я без конца спала, как сурок, и мотаться в бесплатную каждую неделю-две в утренний час пик не прельщало ни разу, я едва к 11 вставала. Муж сказал «Чего мучаешься, ходи в платную». Я и обрадовалась, всю беременность туда ходила, и с ребенком тоже. Сейчас опять беременна, КДЛ по-прежнему со мной.
Я КДЛ пользовалась один раз, но, правда, сдавала сразу много дорогих анализов на приличную сумму. А вот моя мама их клиентка уже года три, собственно, по ее скидочной карте я и ходила. В итоге цена получилась почти на 30 % меньше, чем в более удобной территориально лаборатории. Поскольку цена для меня главный фактор - я теперь предпочитаю КДЛ, а если автору еще и ходить туда удобно, то вообще отлично.
Чтобы сэкономить время сдавала анализы платно, в КДЛ - она ближе всего к моему дому. Кровь берут практически безболезненно. По точно произведенным анализам, невролог поставила диагноз - ВСД. Назначила пройти курс ноотропных препаратов внутривенно, после которых чувствую себя намного лучше. Услугой я осталась довольна, слава платной медицине.
Шелл-компания. Не выполнила услугу выезд на дом.Не предупредила о переносе на сутки!Не извинились,направили в офис Кузьмич ки для выяснения.В офисе не оказалось никого компитентного руководителя.в последующем дошли до того что стали отвергает сам факт заказа с моей стороны,хотя все разговоры записываются.вывод:никакой корпоративной этики наглые вранье абсолютное равнодушие.как им можно доверять?претензии обещали рассмотреть в течение месяца😊цирк!
Согласна шарашкина контора! Гинеколог в женск. консульт. направила на платные анализы гормонов (функция щитовидки и репродуктивная), причем в моей поликлинике все то же самое бесплатно, и эндокринолог давала направление на те же анализы и посмеялась с того что деньги отдала дармоедам!! Врачи обязаны направлять в учреждение где это делают бесплатно! А эта контора проплачивает врачей дурить! Я это поощрять не желаю.
Наблюдала беременность в артмеде, который делает анализы в кдл, хорошая лаборатория, анализы все присылали по эл.почте, никаких нареканий не было.
Я всегда только там и сдаю. Очень нравится, удобно. Действует накопительнач система скидок. Результаты отправляют по электронке.
Лично мне КДЛ нравится хорошо организованной работой - открыты с утра допоздна и в выходные, можно прийти в удобное время, очередь не застаивается, ждешь максимум 10-15 минут. За результатом второй раз можно не приходить, сбрасывают на почту. Персонал уравновешенный и старательный, цены разумные. В общем, я бы рекомендовала вам пользоваться КДЛ.
Считаю, что КДЛ - лаборатория для нормальных, работающих людей. Работают по удобному графику, без обедов и выходных. Делают практически все анализы, цены приемлемые, еще при первом приеме выдают накопительную скидочную карточку, воспользоваться которой может любой член семьи. Ну и главное, анализы они делают быстро и хорошо.
ЭЭЭ, что-то читаю отзыв Кристину и вознкли сомнения в реальности этого персонажа. Я в КДЛ всегда получаю анализы при помощи электронной почты, также их можно и собственноручно забрать в лаборатории, а можно вообще из личного кабинета распечатать. И за эти услуги тут денег не берут. Более того, о готовности анализа всегда приходит смс-ка, которая тоже бесплатная.
Как по мне, так КДЛ лучшая в своем роде. Очередей нет, анализы присылают на почту, заводят на каждого пациента карты, объективные результаты. Первые несколько раз сравнивала их с другими лабораториями, где услуги стоят намного дороже, так разницы нет. Зачем платить больше?
Меня КДЛ вполне устраивает, никаких супер-пупер наворотов нету, обычная хорошая лаборатория со средними ценами. На что-то выше, на что-то ниже, но в целом нормально. Результаты анализов всех врачей устраивают, находится возле моего дома, так что, если эта лаба возле дома, можно там обслуживаться.
Мне лаборатория kdl нравится еще тем, что тут подробно объясняют, как подготовиться к анализам. Девочки очень приятные, терпеливые даже по телефону, который там не замолкает. К результатам анализов нареканий нет, а что касается скорости, то быстрее кдл никто не делает.
И я раньше сдавала анализы в других лабораториях, но открылся офис кдл возле дома, хожу к ним. Никаких проблем у меня с ними не возникало, все быстро и в срок, ну и вежливо, что считаю само собой разумеющимся, все-таки я плачу деньги.
Обследуемся в КДЛ всей семьей. Очень часто делают акции с сумасшедшими скидками на дорогие анализы, есть услуга выезда на дом. При чем бесплатно приезжают на дом (по Москве), это очень удобно, когда болеет ребенок. Лаборатны очень меткие - в венки попадают сразу, детей не мучают.
Шарашкина контора! Анализы должны были быть еще вчера, но у них что-то сломалось и сделают через неделю, с руководством не соединяют, анализы нужны срочно! Это самая ОТСТОЙНАЯ лаборатория! Гемотоксин и Трендмедика намного лучше, ни разу не было косяков со сроками.