Войти

Молитва о зачатии Богородице.

люблю сыночка))
Планирую Саратов

привет Наталья! У меня к  тебе такой вопрос я азербайджанка и религия у меня ислам.Можно ил мне этой молитвой молиться? 

0
13.06.2013
Наталья
Планирую Щелково

Я не могу вам точно сказать....Ну думаю если Бог один для всех и если мы просто по разному его называем....то ничего плохого вам эта молитва не сделает.

0
13.06.2013
девочки, а кто ездил в израиль и просил ребеночка у стены плача? Вопрос к девочкам из Саратова...

Похожие записи