Пришел мой хгч(((( на 14дпо - 2.3 это пролет? Написано что меньше 5 - небеременный
У меня на 11 дпо 25 был..на 15 дпо 328.. скорее всего не закрепился...не расстраивайся только! Все обязательно получиться!!!
0
13.06.2013
Ответить
У меня они должны быть 21 июня, у меня ранняя овуляция, вот эта О была 30 числа и сделали мне как раз ИИ, врятли он сегодня допустим прикрепился... Такого вроде не бывает...
0
13.06.2013
Ответить
Сижу свой жду и чую тоже пролет
ну ничего в новом цикле сново в бой и все получится
0
13.06.2013
Ответить