Войти

ХГЧ

У меня на 11 дпо 25 был..на 15 дпо 328.. скорее всего не закрепился...не расстраивайся только! Все обязательно получиться!!!  

0
13.06.2013
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Вот почему не закрепился не понятно... Эндометртй хороший ведь

0
13.06.2013

А М уже пошли? Подожди может еще не все потеряно!   

0
13.06.2013
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня они должны быть 21 июня, у меня ранняя овуляция, вот эта О была 30 числа и сделали мне как раз ИИ, врятли он сегодня допустим прикрепился... Такого вроде не бывает...

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Сижу свой жду и чую тоже пролетну ничего в новом цикле сново в бой и все получится

0
13.06.2013
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня все сложнее, это была вторая попытка ИИ и опять пролееееет(( ну за чтооооо за чтоооо такое

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Тогда 

0
13.06.2013
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Господи ну почему так.... Почемууууу

0
13.06.2013
Девочки подскажите Мазня при положительных тестах до задержки.

Похожие записи