Как отменять гормоны после крио пролета?
На 7дпп хгч- 1,2 Понятно, что это пролет. Это постоянный мой небеременный хгч. Девочки, и меня в поддержки Прогинова по 1т 3рвд, Дюфастон по 2т 2рвд и утрик на ночь. Их можно разом отменить или постепенно? Ре написала. Он ответил что он бы переслал в другой лабе 27 числа. Но это все хрень.
Александра
Зашла спросить у вас пришел ли результат, и увидела пост. Да, это, конечно, бред - сдавать в разных лабораториях ходить. У меня отчасти такая же ре. Я объясняю, у меня месячные хлещут, он мне говорит ничего не отменять, а как не отменять, даже те же свечи, когда они вытекают тут же, это же логично, и зачем пить кровоостанавливающее, если сквозь них, просто льет.. Со вчера ничего не принимала, бросила резко, сегодня зато встала утром со светлой головой , впервые за столько дней… сходила сдала хгч, чтоб ей отправить и она уже официально разрешила отменить.
24.04.2024
Ответить
Сабина
Александра, я отменила все! Конечно это пролет. Чего они от нас ждут, не понятно. Саша, напишите потом в личку, что вам покажет хгч! У меня сегодня настроение расстроенное, но завтра в новый день с новыми эмоциями с позитивчиком!
24.04.2024
Ответить
Сабина
Тата, какая вероятность при хгч 1,2 на 7дпп? Я не верю в такое! Да я и устала травить себя препаратами. Ясно , что полный пролет. Даже имплатации не было. Это мой постоянный хгч1,2
24.04.2024
Ответить