Войти

Во всю готовлюсь

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

я отдала 16 500 (Краснодарский край), изначально говорили 17 000. можно было делать бесплатно в горбольнице, но меня там оперировали прошлый раз с теми же причинами. не нравится: тараканы, 6 человек в палате, злые медсестры. выбрала комфорт за деньги и не пожалела. к тому же, рядом с домом почти и внепланово. через 10 дней уже была операция. а бесплатно ждала бы очереди месяц как минимум, каждый день ожидания как ножом по венам.

анализы мне тоже отказали в поликлинике сделать, кроме экг и флюшки. моя хирург дала пропуск на территорию госпиталя, сдала у нее бесплатно. 

удачи, все будет хорошо!

0
13.06.2013
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
Ничего подобного, делала во второй городской в Краснодаре бесплатно, палаты чистые, трех-четырехместные, убирали 2 раза в день, врачи хорошие, медсестры довольно таки вежливые. Операцию сделали сразу как только сдала анализы, ничего не ожидая.
0
14.06.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

я не из Краснодара :) Новороссийск

0
14.06.2013
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани

Понятненько)))

0
21.06.2013
KatyaChe
Пирожок Андрюша, 12 лет 1 месяцБулочка Анюта, 10 лет 3 месяца Челябинск

Процедура вобще бесплатная. Главное попасть к хорошему эндоскописту. Наблюдаюсь в частной клинике, лечащий гинеколог помог попасть в хорошую больницу по квоте. все вместе с анализами и благодарностями вышло на 9 т.р. А вобще процедура не страшная и почти не болезненная. Воздух только бесит, которым тебя накачивают (у кого куда уходит, у меня в области ключицы мешался еще неделю!) Удачи Вам, лапара помогает быстро решить проблемы!

0
13.06.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо, я тоже надеюсь, что проблемы действительно решатся и // полоски не заставят себя ждать)

0
13.06.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Бесплатно я стояла в очереди почти год :( А платно насчитывали 40-50 т.р.

0
13.06.2013

Давай сдавай, я вот также на 26 декабря записалась, с врачом договорилась,  1 декабря анализы поперлась сдавать, сделала ЭКГ, сдала на гепатит, сифилис, а 7 декабря увидела призрак на тесте, а  15 декабря хгч был 220 и ярко жирно положительный тест спустя 2 года. Ну в ообщем то лапары я избежала )))) чего и тебе желаю

0
13.06.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо) Здорово как) Легкой беременности тебе)))

0
13.06.2013

спасибо

0
13.06.2013

Я недавно делала тоже в перинатальном центре, неоффициально отдавала 20 тысяч (это за лапару + гитсеру), направление на анализы мне выписали в гинекологии на все, все сдала бесплатно, хоть на этом сэкономить получилось))) Желаю вам удачи и побыстрее увидеть долгожданные полосочки 

0
14.06.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

спасибо) 

0
14.06.2013

я 15 июля ложусь ПЦ, а в Областную не пытались попасть, какие там отзовы ? тоже скоро всё сдавать надо!

0
13.06.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Меня мой врач послал именно в перенатальный, хотя конечно в областной там потоками все делается, НО в ПЦ специалист лучще, меня он к Денисовой отправил) Потом расскажешь что и как у тебя?

0
13.06.2013

ага, только ты вперёд не забудь, и к Даниловой скорее всего.Просто в ОБЛ.боль. бесплатно можно сделать, но боюсь -никаких отзовов не нашла...

0
13.06.2013

Я делала в Туле, первую в 2009 году-17 000 руб., в октябре 2012 делала второй раз -14 500 обошлось. Не знаю почему дешевле получилось, отделение и больница таже самая, врач тоже. И плюсом врачу и в первый и второй раз отдавали по 5 000.

0
13.06.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

от как...=/

0
13.06.2013

мне все бесплатно обошлось, врач сразу сказала что по полису у меня как операция так наркоз бесплатно, но не забыла тонко намекнуть что от подарков она не отказывается!!!!!

0
13.06.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Врачи умеют "тонко" намекнуть...

0
14.06.2013

В Приморском крае в 2013 году делала за 20000, в соседнем городе стоит около 40000.

0
13.06.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

ниче се, как дорого(

0
14.06.2013
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
И мне бесплатно делали))) А анализы я платно сдавала, и то только по-тому что сама захотела быстрее все сдать тоже почти 5000 получилось
0
14.06.2013
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

В Москве 55 т.р. + платно анализы (я не местная), делала в мае прошлого года. Удачи и скорейшей Б)))) 

0
14.06.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

делала в Курске 10000 т за операцию, но она БЕСПЛАТНАЯ вообще-то ) но я сама внепланово напросилась, т.ч. это моя благодарность была, ну, и за все анализы 5 т отдала. Т.ч. 15 штук и вышло

0
13.06.2013
люблю сыночка))
Планирую Саратов
Мне вообще бесплатно делали, не считая анализы. Ну анализы где то 5000 мне обошлось
0
14.06.2013
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Настюша удачи тебе дорогая!!!!

0
13.06.2013
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо, надеюсь, что после я увижу ожидаемый результат)

0
13.06.2013
Сделала Лапару Лапароскопия,что да как ! ;)

Похожие записи