Картинка из интернета) очень понравилась просто) я вот такая напуганная была сегодня))))


ну зачем ты пошла?)) конечно еще ничего не увидят, я же сказала, что рано! Даже не накручивай себя! На 13 ДПО хгч был 173? ну, удвоился он на 15 - 350 стал... ну и что?)))
я вчера сдала второй раз, и теперь боюсь за динамику, хотела сегодня тоже на узи бежать, просто хотя бы эндометрий посмотреть, ЖТ, чтобы предпринять что-то... но передумала... ну буду лишний раз там ковыряться... все-равно ничего не найдут еще... Вот в понедельник еще сдам хгч, и пойду на узи, если рост нормальный - то должен уже перевалить за 1500...
по поводу ВБ мысли точно преждевременны сейчас.
А ты хгч не сдавала больше?
я сдала сдуру вчера.....да в другой лаборатории - срочно захотелось результат получить... и получила...рост меня сначала устроил,потом накрутила себя,девочки еще некоторые помогли, побежала к врачу... у той всегда все хорошо, вот предложила мне узи сегодня сделать в ответ на мои мольбы "сделать хоть что-нибудь", я сначала собиралась, а сейчас передумала - не пойду, будь что будет, я и так уже сделала все возможно для сохранения Б и даже больше..... Узи сегодня мне ничего не даст, а прогестерон я уже и так получаю более чем достаточно, так что только время мне в помощь, как и тебе)) Лежу целыми днями - я же кровила и живот сильно болел в день М... но сейчас, ттт, все успокоилось... даже не знаю радоваться или плакать... Вчера духота мучила, слабость и головокружение, тошнота изредка.... Сегодня ничего такого нет - вообще... Только грудь опять болит, а то вчера уже было перестала... все эти признаки настолько косвенные, что не стоит даже заморачиваться.... но все-равно таааак страшно....
Да вообще, очень страшно, и даже не смотря ни на что, я то диагноз себе поставила) Жуть... а в какой лабе можно быстро результат получить?
я тоже уже не раз за эту Б себе диагноз поставила.... но все-равно борюсь... и боюсь.... Знаю, так нельзя, все меня ругают за такой настрой, но учитывая предыдущие потери очень страшно.... порой такой страх накатывает, потом отпускает и становится все-равно - будь что будет, все равно я ни на что не могу повлиять, а то вообще оптимизм прёт... но последнее бывает ооочень редко и очень недолго)))
у вас наверно выбор лабораторий широкий... это у нас всю кровь коммерческие лабы в Москву везут, я например от гемотеста 2 дня ждала.... инвитро на другой день присылает.... а я вчера сдала в обычной городской клинической больнице, доплатила за срочность и через 3 часа результат на руках.... Знала бы что так будет, я бы лучше опять в гемотесте сдала, чтоб не нервничать по поводу норм....чтоб уже все наверняка сразу было известно
я вчера от врача вышла, мне жить не хотелось, думаю ну все, это 100% ВБ. Ну а потом решила, а вдруг? Чудеса же иногда случаются)) Ну и так тоже накрывает, то жалко себя, то вроде пофиг. А сегодня работой занялась, думаю пофиг, ниче не изменю все равно) хожу глажу себя, но страх все равно огромный. И никуда мне от него не скрыться(((( Все будет хорошо, в любом случае)
если честно, то в чудеса я вообще слабо верю уже....особенно в отношении себя))
а вообще,да....выше головы мы не прыгнем,так что лишний раз себя накручивать - смысла нет...не все в этой жизни зависит от нас, к сожалению....
давай дружить?)
Давай) будем поддерживать друг друга вэто нелегкое время))
Вроде так странно, я когда эти полоски на тесте увидела, чуть не прыгала от радости, а щас сама не знаю, рада или нет(
А про чудеса, они случаются, но мне кажется что тоже не со мной(
дожидтесь целого месяца и спокойно идите на УЗИ и вам все покажут и не навредят не повредят. мне один осмотр доктора (там) дорого обошелся в этом положении. а сами говоря, что спровоцировать ничего не возможно. отвлекитесь, отоспитесь и вы к новой для вас новости будете готовы и рады ей. 
Не переживай, все будет хорошо!
А картинка, действительно смешная