Войти

Здравствуйте девочки)))

так что же вы увидели-то?

0
13.06.2013

вроде прикрепила файл с фото, а почему то его тут нет(( 

0
13.06.2013

попробуйте еще раз

0
13.06.2013

почему то альбом прикрепляется а фотки не видно, блин пока разберусь тут(( у меня на страничке гляньте, там пока одна единственная фотка тистика.

0
13.06.2013

и на вашей страничке тоже пусто((( изображение вставлять надо так - вот где желтый смайлик в поле сообщения, рядышком иконка - вставить изображение, нажимаете, выбираете файл, потом нажимаете загрузить и вставить. Вы так делаете? Я только что загружала фото - все работает

0
13.06.2013

спасибо за помощь)))теперь получилось)))

0
13.06.2013

не за что!)) воооот, теперь вижу ваш беременный тест! поздравляю!!!

0
13.06.2013

спасибки) похоже сегдня я не усну))

0
13.06.2013

понимаю - гормоны и всё такое)))) я еще помню свои впечатления от увиденной второй полоски - непередаваемо))))

0
13.06.2013

это точно))) я до сих пор сижу разглядываю))) все таки впервые))))

0
13.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

поздравляю!!!!  вы в начале длинного пути :)

0
13.06.2013

спасибки))) удивительно то,что все признаки Б и сразу проявились)))

0
13.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

а с этим всегда по разному. у меня с дочкой так было, все сразу, даже приступы тошноты до задержки.. зато сейчас - тишина полная, иногда только живот чувствую, и то редко :)

0
13.06.2013

так наверное даже лучше, а то судя по сегодняшнему дню...тяжеловато мне будет работать(

0
13.06.2013

Получается, что вы скорее всего  заБ перед самыми М.

0
13.06.2013

сложно разобраться, т.к. последний цыкл был ну ооочень длинный и сбил все, сижу разглядываю свой календарик где все отмечала...и сложно что либо сказать( 

0
13.06.2013

Ну если у вас 30 мая начались М, а сегодня, то есть через 2 недели  + тест, то скорей всего, так и выходит.

0
13.06.2013

сейчас читаю что от волнения написала, и смеюсь...начались они 30 апреля, а не мая ...видать совсем нервничаю....сейчас подуспокоилась маленько)))

0
13.06.2013
Аленка
Планирую

Ульяночка, поздравляю Вас, вы беременны! Когда уж это получилось сказать не могу, но главное результат!) если хотите узнать примерный срок, сдайте хгч! Растите и развивайтесь!

0
13.06.2013

я сама понять не могу, ведь в предпологаемую мной овулю, у нас ничего не было, муж уезжал на неделю. и либо это было 26 или 4го...что врятли)) спасибки, я конечно боюсь пока радоваться, завтра побегу за тестами, чтоб наверняка убедится.. теперь трясет толи от радости, толи от температуры))) спасбки)

0
13.06.2013
Аленка
Планирую

Все будет хорошо у Вас, даже не сомневайтесь!!!

0
13.06.2013
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

А нам похвастаться?

0
13.06.2013
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

поздравляю! тестик явно положительный :)

0
13.06.2013

ой спасибоооо.....яголова кругом))

0
13.06.2013
Моральный шок, полоска Задержка..

Похожие записи