Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

И снова здравствуйте!!!

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Ето так прекрасно. Я искренне рада за Вас.

0
14.04.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Спасибо большое :-)

0
14.04.2008
16 недель! :-))) Как же хочется спать!

Похожие записи