Девочки,посадила я себе цветочки!Надеюсь будут расти и радовать меня)))для меня самое главное,чтобы они не портились,остальное все мелочи))))


а у меня тоже мурайя есть на работе мне ее любимый подарил. по весне обрезала веточки, т.к. были одни палки - теперь бушует))))