Войти

Результаты гистологии - а как потом было у вас?

Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

если есть здоровый малыш, то это 100% случайность...и обследований никаких не нужно.

0
16.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

УРА! Спасибо за поддержку!

0
17.06.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

что такое триплоидия...

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

ну типа 3 набора хромосом вместо двух... у всех 46 хромосом, а у малыша было 69. То есть изначально все было предрешено...

0
17.06.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

знаете, очень хорошо, что Вам известна причина...у меня с 1ой беременности так вышло, и нет никаких идей, отчего это...а наши врачи все - первый раз нечего загоняться...вот если еще раз замрет/выкинет, надо обследоваться...а какой это стресс для родителей, они походу не понимают...я сама уже хоть все гормоны, инфекции и торчи сдала...для самоуспокоения

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

ну в итоге-то - все хорошо по анализам? Значит и не думайте, второй раз все норм будет!

0
17.06.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Да, все хорошо, кроме СМЯ...о ктором врачи через одного говорят, что это не влияет/это и было причиной...Хотя насколько я знаю куча девочек беременеют с таким диагнозом

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

а что такое СМЯ? Простите за глупый вопрос...

0
17.06.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Синдром мультифуликулярных яичников

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

аа... ну да, слышала... и слышала, что беременнеют с таким диагнозом.

0
17.06.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

я сама вроде забеременела, хотя мне СМЯ поставили после беременности, но бер закончилось очень трагично

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Понятно... ну уверена, что в след раз у вас все будет хорошо!

0
17.06.2013
Татьяна
Машуля, 14 лет 3 месяца Ярославль

У нас с вами полное совпадение. У меня была чистка 31 мая, беременность замерла на сроке 8-9 недель. Результат генетического исследования - триплоидия, 69 хромосом, тоже мальчик. И также у меня уже есть доченька 1,3 года. Тоже мечтала, что детки будут с небольшой разницей в возрасте. А тут вот так.... И тоже всё думаю, нужны ли какие-то генетические исследования нас с мужем? Хотя врач сказал, что это всего лишь неудача, так часто бывает. И если есть уже общие дети, то все в порядке и обследоваться не нужно. Сейчас вот гинеколог рекомендует 6 месяцев принимать ОК (логест), а потом планировать. Вроде я на это настроилась, хотя так долго ждать не хочется.

0
19.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

странно, всем гинекологи рекомендуют принимать ОК... всем, с кем не говорила... а мне вот сказала - давай дождемся первых М, придешь, посмотрим на кресле, возьмем анализы... и там решим....

Так много нас таких оказывается... про исследования я тоже считаю, что ничего не надо. Раз дети общие есть, то просто в этот раз не повезло... Давайте вместе потом планировать))

0
19.06.2013
Татьяна
Машуля, 14 лет 3 месяца Ярославль

Давайте-давайте вместе !!! Только вот думаю, может раньше начать планировать. Я все анализы сдала, вроде по гинекологии всё хорошо. Может месяца 3 подождать, и в путь? А я была у двух гинекологов. Одна из ЖК говорит, дождемся первых М, и начнем ОК принимать. А в платной клинике мне после всех анализов и узи, сказала, что можно сейчас начать принимать, вроде как зададим новый цикл. Я все-таки решила М дождаться. А там посмотрим.

0
20.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

а я вообще не хочу ОК приниать, если честно... И тоже вот думаю, может и не ждать долго))) Правда я еще не все анализы сдала, Г сказала дождаться М и потом идти сдавать все :) Чтобы результаты были на фоне обычного цикла, а не на фоне чистки.

Короче говоря - посмотрим. В любом случае не раньше сентября :)

0
21.06.2013
Татьяна
Машуля, 14 лет 3 месяца Ярославль

Да и я не решила, надо ли. Я их никогда и не принимала. Всё-таки столько побочек, хотя многие годами пьют и всё отлично. А анализы я сдавала, т.к. искала причину ЗБ в себе. А результат гистологии был уже позже. Хотя в любом случае и на фоне обычного цикла надо будет пересдать. Эх, скорей бы хоть М пришли...

0
22.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

У меня вчера пришли... неожиданно как-то... и ооочень обильно (сорри за подробности)...

Решила этот цикл заняться зубами, а со следующего все пересдавать. У меня пролактин скорей всего повышен, но на немного совсем, надеюсь, что все остальное ок будет...

Скоро будут, не расстраивайтесь! :)

0
23.06.2013
Татьяна
Машуля, 14 лет 3 месяца Ярославль

Поздравляю! :))) Вот и мне зубами надо заняться, все никак не соберусь. А почему вы думаете, что пролактин завышен?

0
24.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Сдавала недели через 2 после чистки (эндокринолог направила) - результат 675 при норме 550

0
24.06.2013
Марина
Новосибирск

если у вас есть дети, то ничего делать ( лечить или обследовать) не нужно, по крайней мере мне об этом сказали : гинеколог эндокринолог и генетик. Но это потому , что, повторюсь, есть дети. Лично у меня ЗБ была в марте, сейчас готовлюсь в новый протокол. Моя подруга лично через 2 месяца после ЗБ забеременела и родила здоровую девочку.

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Протокол? У вас было ЭКО и беременность замерла? Тоже причина генетическая?

Через 2 месяца - здорово! Боюсь меня мой гинеколог за такое застрелит))) Хотя сегодня была у нее на приеме и она сказала, что по ее мнению все хорошо восстанавливается и после общих анализов на инфекции и гормоны в июле можно будет подумать о дальнейшем планировании.... я прям обрадовалась, если честно!

0
17.06.2013
Марина
Новосибирск

протокол ИИ. Да, генетическая. Просто действительно быстро восстановилось, и идем после трех месиков.

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Эх, может и мне еще разрешат после трех? или это нереально?

0
17.06.2013
Марина
Новосибирск

Мне врач сказала, что мы расстаемся на 6 месяцев, у меня шок! Я сказала, что я буду к ней ходить каждый месяц и все по ходу будет видно. Ведь кому то и месяца хватает, а кому то и года мало. Она согласилась. Уже и после вторых месячных все было хорошо, но она сказала подождем еще одних месиков и в путь.

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Круто... мы пока что расстались до конца след М... Она сказала, что если все выйдет с М, то начнем сдавать анализы... а там уже все видно будет...

0
18.06.2013
Алена
Химки

Ну да, вроде случайность. У моей приятельницы недавно такое же было. Ее вроде потом еще к генетику отправляли и на каширку зачем-то. Сказали, что это из-за мужа такой сбой случился

0
16.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

А у нее еще есть дети?

0
17.06.2013
Алена
Химки

Пока еще нет, но очень надеемся, что будет

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Будут конечно! Просто скорей всего к генетику отправили потому что нет пока детишек...

0
17.06.2013
Алена
Химки

Нет, сказали, что с таким кариотипом пузырный занос или что-то такое И велели на Каширку ехать, она там обследовалась

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

ого! мне пузырный занос не ставили. Сказали, только, что низкое прикрепление, но пузырного заноса нет, я специально спрашивала, потому что при полной трисоимии пузырный занос часто бывает...

0
18.06.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

Сколько Вам инфы дали, мне сказали, что гистология ничего не показывает...не то что уж пол

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

хм... мне сразу сказали, что если получится взять гистологию, то скажут и пол и возможную причину - так что я очень ждала все это узнать...

0
17.06.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

у меня все взяли, результат типа д.б. в поликлинику придти...я потом его так и не добилась, и все врачи в один голос, что гистология ничего не показывает...хот я лежала в оч хорошей больнице

0
17.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

хм... сочувствую... я делала в Москве в центре на Опарина. Но меня тоже предупредили, что не всегда гистология показывает - что иногда она может ничего не показать, значит причину надо искать в моем или мужнином организме... А тут, хотя бы все понятно..

0
17.06.2013
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне тоже так сказали.

0
07.07.2013
111
Азов

Это похоже на генетический сбой. главное что с тобой было бы всё впорядке. И тогда снова будет малыш! Обязательно!

0
16.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Спасибо за поддержку! Себя сейчас лечу и восстанавливаю, надеюсь в ноябре-декабре начнем заново)))

0
17.06.2013

если генетический сбой, то анализы сдавать не нужно, это случайность!

удачи!

0
16.06.2013
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Отлично! Спасибо большое!

0
17.06.2013
Результат гистлогии псле лапары по поводу СПКЯ пришла гистология

Похожие записи