Войти

Пайпель биопсия и инфекции

Мама мальчика (23 года) Москва

я делала. Нужна не только для инфекций, смотрят состояние эндометрия. Мне делали стоял полип под вопросом. Вобщем ничего страшного, главное делать в состоянии "покоя", чтоб мазки были хорошие.

Я делала в поликлинике №3 на Грохольском, а результат они отправляли в ЦКБ на Тимошенко.

0
20.06.2013
Москва

Моей сестре старшей делали пайпель биопсию, по моему совету в артмеде на Красной Пресне, врач - Комова Ольга Александровна, гистологию тоже отправляли.

0
23.06.2013
Остров

мне делали пайпель, но выясняли состояние эндометрия (гиперплазия и т.д) про инфекции разговора не было, может тоже смотрели, не знаю.

0
16.06.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Мне делали,все правильно врач вам сказал

0
16.06.2013
выбираю ЖК Девочки - Карагандинки отзовитесь!!!

Похожие записи