Войти
жду мальчика, 7 неделя Клин

Завтра сдаю повторный ХГЧ...волнуюсь

Мама девочки (7 лет) Каспийск

Коеееечно)))Все будет хорошоо)))Как самочувствие в целом?

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

да в целом все хорошо,иногда покалывают бока в области паха,но терпимо,ем прямо уже как за двоих,ну и начинаю частенько бегать пи-пи!

0
16.06.2013
Мама девочки (7 лет) Каспийск

низ не болел ?а то у меня 11 ДПО...низ щас как начал тянуть...боюсь,щас вроде отпустило)С туалетом тож такая беда))

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

нет,низ не беспокоит,а с туалетом я только дня два не разлучна!

0
16.06.2013
Москва

конечно есть и обязательно будет

Удачи Вам

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

спасибо

0
16.06.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

Конечно!!! А почему их может не быть? Все будет хорошо!!!

У меня сегодня 12 дпо, первый раз сдала хгч - сижу жду результат.

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

спасибо,держу кулачки за Вас.

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Берлин

Конечно все будет хорошо! Хотела спросить, грудь болит, увеличилась? А то у меня только начала еле-еле побаливать, переживаю

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

да,грудь да несколько дней до задержки начала болеть,стала тяжелой. Особенно по вечерам стала чувствительной,а может я днем не замечаю просто.

0
17.06.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

не волнуйся, все будет хорошо. Отпишись вечером. Держу кулачки. Почемуто , в этом обновленном ББ не могу смайлики вставлять.

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

обязательно отношусь,спасибо за поддержку!

0
16.06.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары

Всё будет хорошо!!! иначе и быть не может.

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

спасибо большое,хоть бы все получилось!

0
16.06.2013
девочки, скажите..кто разбирается как мои анализы..в норме??? ХГЧ и прогестерон

Похожие записи