
Буду делать завтра утром. 8 ДПО.
чувствительность 10.

Буду делать завтра утром. 8 ДПО.
чувствительность 10.
показал мне вторую дочь за 4-5 дней до предпологаемой задержки.
я такими пользывалась. призраков не выдавал. и 1ю и 2ю беременность показал. фото прилагаеться
на 10 они вообще не тянут лично мною проверенно:( эвики до задержки показывают:)
я такие беру на О + 1 на Б в комплекте. делала на О - не врут: О у меня нет(( и при очередной задержке делала на всякий случай на Б такой, тоже не соврал - кристально чистый(((( так что делайте))
Я делала в этом месяце. Точно такую купила и сделала первый тест за день до задержки. Результат - еле заметный призрак. Через день повторила - вроде призрак стал четче. Ну и спустя еще пару дней другой тест показал светло розовую вторую полосочку.
мне такой тест еще ни разу не врал-причем он показывает существующую беременность на самых ранних сроках..он мне нравится
Я делала много раз,но не раньше,чем с 10 ДПО.Врут или нет -не могу сказать,т.к.были отрицательные(((
Мне показали первую Б -не соврали,да и когда были отрицательные не врали.