Войти

Кто такие делал? часто ВРУТ? 10 чувств.

vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

показал мне вторую дочь за 4-5 дней до предпологаемой задержки.

0
18.06.2013
melania
Сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

утром?

0
19.06.2013
vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

так получилось,что я ги разу в жизни не делала тест утром.обычно сразу,как покупала ,вечером или днем.нетерплячая))

0
19.06.2013
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак

я такими пользывалась. призраков не выдавал. и 1ю и 2ю беременность показал. фото прилагаеться

0
19.06.2013
melania
Сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

классно-а это уже задержка?

0
19.06.2013
dilya
Бехруз, 16 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

на 10 они вообще не тянут лично мною проверенно:( эвики до задержки показывают:)

0
19.06.2013
Леле
София, 12 лет 4 месяца Харьков

+

0
19.06.2013
Наталька
Планирую Киев

я такие беру на О + 1 на Б в комплекте. делала на О - не врут: О у меня нет(( и при очередной задержке делала на всякий случай на Б такой, тоже не соврал - кристально чистый(((( так что делайте))

0
19.06.2013
Ксюша
Донецк

Я делала в этом месяце. Точно такую купила и сделала первый тест за день до задержки. Результат - еле заметный призрак. Через день повторила - вроде призрак стал четче. Ну и спустя еще пару дней другой тест показал светло розовую вторую полосочку.

0
18.06.2013
Юстина
Никитка особенный малыш, 17 лет 2 месяцаРодя, 12 лет 7 месяцевВладлена любимая доча, 11 лет 4 месяцаВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск

мне такой тест еще ни разу не врал-причем он показывает существующую беременность на самых ранних сроках..он мне нравится

0
19.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Я делала много раз,но не раньше,чем с 10 ДПО.Врут или нет -не могу сказать,т.к.были отрицательные(((

0
18.06.2013
Ната
Наш  ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНаша принцесса-ангелочек, 12 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Киев

Мне показали первую Б -не соврали,да и когда были отрицательные не врали.

0
19.06.2013
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Я тоже делала- отрицательный был. К сожалению не соврал

0
18.06.2013

Делала,не врут))

0
19.06.2013
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Они далеко не врунишки

0
19.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

мне всегда говорил правду.

0
18.06.2013
Ярчаем? Схожу с ума...

Похожие записи