Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тюмень

вот так я часто чувствую себя на работе, как этот Петров))))))

Мама девочки (17 лет) Вологда
было б смешно, если не было правдой. читала, аж прослезилась. так и вспомнились "любимые" заказчики с семью перпендикулярными линиями красного цвета, две из которых зеленые, а еще несколько прозрачного цвета.
0
30.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
вот вот!
0
30.03.2011
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
жизненно)))
0
30.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень
 у моего шефа, фишка такая - сделай то, незнаю что, да чтоб из этого еще и деньги были))))
0
30.03.2011
Подписка на 2016 год

Похожие записи