Войти

Болезненная О.

Моя дорогая, выпей обезболивающее, и жди мужа! Мы, бабы, сильные, всё вытерпим, тем более ради детей!!! Удачи вам!!!

0
19.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Анютка, жду как никогда. Сказала что б с порога раздевался.

0
19.06.2013

))))))))))))) Хулиганка! Как всё прошло? Как себя чувствуешь?

0
20.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо, Анютка, всё отлично. Теперь осталось только ждать.

0
20.06.2013

Мы тоже ждём вместе с тобой!)))))

0
20.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Аннушка. Для меня ваша поддержка очень важна.

0
20.06.2013

Мы с тобой!!!

0
20.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

0
20.06.2013
Катя
Киев

у меня так часто было, в последнее время почти всегда! ничего, а что тут сделаешь, оно настигает то в транспорте, то на остановке, то еще где-нибудь и попускает этот острый приступ минут через 10. Единственное что плохо, что сексом не очень прикольно заниматься....

0
18.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

в том то и дело что очень не прикольно, а оочень нужно((

0
18.06.2013
Катя
Киев

ну мы в такие боли никогда не занимались, это мазахизм. а потом к вечеру например и очень аккуратно

0
18.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Мы 4 года пытаемся, это первая О в моей жизни о которой я знаю, поэтому потерплю, не рассыплюсь.

И не такое ради ребёнка готова перенести.

Вам лёгкой беременности.

0
18.06.2013
Катя
Киев

спасибо! А вам скорейшего ее наступления)) Но лучше не мучтесь) часом раньше часом позже, не принципиально) Просто вы поймете, это правда больно! к шм как притронется, так у вас глаза на лоб вылезут!

0
18.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Верю, что больно, но больше всего в жизни боюсь остаться бездетной(

Муж приезжает только завтра , надеюсь мне уже станет легче.

0
18.06.2013
Катя
Киев

ааа завтра, ну конечно станет!! Я думала вы в самый разгар хотите)) Пусть у вас все получится!!!

0
18.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

я б с удовольствием но он за 400км от дома, приедет только завтра.

Спасибо.

0
18.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у меня такая... большую часть дня провожу лежа в теплой ванне...

ПА до этого надо...

у меня обычно самые такие острые боли длятся часа 4-5, потом просто стреляет или колит, но уже не так больно

0
18.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

значит можно надеяться, что скоро отпустит.

0
18.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да. если есть грелка или что-то теплое, то на живот положить и помогает очень хорошо

0
18.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо большое, я не знала. Неприменно воспользуюсь вашим советом.

0
18.06.2013

Ален у меня точно такие же ощущения при овульке!!! Болит, тянет, режет и т.п.!!! Ничего не пью из обезбаливающего, просто стараюсь отдыхать в этот день, у меня еще и настроение ниже плинтуса во время О! Так что мои знают- мама псих и ее лучше пока не беспокоить!:))))) Держу за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@ PS: у меня сегодня лучшая подруга родила ночью, так что это хороший знак!!!;)

0
20.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Катюшка.

0
21.06.2013
Оксана
Агдам

Я иногда пью обезбаливающее ( врач говорила, что можно даже кетанов пить в очень болезненое время), но-шпу

0
19.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Ничего такого нет у нас, напилась чаю с мятой и перетерпела, сегодня лучше.

0
19.06.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у меня первая О после родов ох какая болезненая была!!думала еще раз рожаю=)))выпила нурофен помог=))еще тетралгин пью иногда!!но лучше и безопаснее нурофен=))

0
19.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Спасибо, Танюшик.

0
19.06.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

меня но-шпа спасает в такие моменты, читала, что это трубы движутся, чтоб УСПЕТЬ и не пропустить захватать из яичника яйцеклетку

0
18.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

нужно затариться, у меня нет ничего кроме анальгина

0
19.06.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

у меня в этом месяце уже неделю как все болит, то больше то меньше, то справа, то слева, то везде. Склоняюсь что это после отмены ОК

0
18.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

у меня уже было 2 отмены, всё было хорошо, ещё вчера порхала, как бабочка, ттт ничего не болело, а это прям, как камазом переехало((

0
18.06.2013
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Урааа, Аленка!! Ну наконец - то!!)))

0
19.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Это точно, после стольких лет))

0
19.06.2013
Я уже забыла, когда и как всё происходит... Может поздняя овуляция?

Похожие записи