Может здесь есть такие же как и я??? А точнее у кого такие же болезненные месячные как у меня. Если есть, то у меня пару вопросов, к тем кто родил:
1. Врачи обещают после родов уменьшение болей.
2. Роды похожи на мои месячные?
3. Если такие болезненные месячные, то и родов ждать таких же?
А теперь мое состояние. За несколько дней начинает ныть живот, тянуть правую ногу и ощущение тошноты и разбитости. Обычно я всегда пью обезболивающее, но раз 5 в жизни я испытала все прелести из-за того, что была на даче и таблетки закончились или еще что-то. В общем в день начала месячных болит низ живота, сначала терпимо. Болит часов 5. Разбитость, слабость, тошнота. Далее начинает болеть все сильнее и тогда начинается жесть. А именно: начинается понос, рвота, боль такая, что как будто живот разрывают на части, дыхание частое, сбивается, состояние полуобморочное, иногда отпускает, потом все снова и так еще часов 5. Бросает то в жар, то в холод. Потом потихоньку живот успокаивается. Состояние после этого как будто всю неделю работал в поле без остановки или как будто бы избили. Вот такие у меня месячные. Есть еще такие как я??? Врачи разводят руками и ничем помочь не могут. Спасают только таблетки. Но ведь так не должно быть!!!!!

