Войти

вопрос про О

Если линия результата такая же или темнее, чем контрольная линия, значит выброс гормона уже произошел, и в течение 24-36 часов у Вас наступит овуляция.Наиболее подходящие для зачатия 2 дня начинаются с того момента, когда Вы определили, что выброс ЛГ уже произошел.

0
19.06.2013
Белла
Милана, 22 годаПланирую Черкесск

да она темнее, спасибо, значит успеваю

0
19.06.2013

Удачи вам!

0
19.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Как раз вовремя))), так как О через 24-36 часов после выброса гормона, который и показывает яркий тест. Нескучных вечеров!!!)))

0
19.06.2013
Овуляция Девочки ,как думаете?

Похожие записи