очки, О была в пятницу..сегодня 5ДПО... БТ 36,7... ппц... она уже не поднимется или поднимется?
а еще могут ли быть признаком ощущения, что вот вот М.. хотя до них еще далеко... тянет низ живота, матку простреливает периодически... и иногда прям чувствую где яичники находятся...