Войти

девочки, что со мной!

Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже самое,матку простреливает,тянет низ живота,еще из груди выделения. . 28 день цикла,цикл 31 дней... Сделала 2 теста- пусто... Жду М или задержку...

0
19.06.2013
Наоми
Москва

я тесты не делала, не хочу раньше времени расстраиваться..

из груди выделения? ничего себе... у меня нет... только при нажатии (сильного :) ) болит.

0
19.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Дня через 3-4 можно и тест сделать! Желаю чтобы это твоя долгожданная Б!!!!!!!!!

0
19.06.2013
подскажите....????? поднимается ли от дюфа БТ??

Похожие записи