Девочки я после обновы не могу писать с телефона. Только с компа. А комп не всегда рядом. Так что не могу ответить. Как же я рада за всех у кого появились заветные // полосочки. Я вас всех очень сильно люблю и скучаю без вашего общения.
я тоже с планшета писать не могу... выгнала дочку с ноутбука)))
0
19.06.2013
Ответить