Войти

Фу, какой мерзкий сон...

Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

аааа!!!!! какой суперский сон!!!!!!!!!!! Вы провалитесь в деньги!!!!!!!! мне несколько раз в жизни снилось г-но и всегда это было к деньгам!

0
21.06.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Но ощущения были принеприятниеше... Еще я весь сон думала п

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

мне как то сон приснился что я в гостях обкакалась

и эта пардон какашка прилипла ко мне и никак не хотела отлипать. Через неделю я устраиваюсь на постоянную работу (до этого не везло с работой после универа), которая и оплачивалась неплохо и с которой я потом еле еле уволилась)))

0
21.06.2013

Я всегда после сна не в сонники лезу (ибо там противоречивая информация), а пытаюсь понять самостоятельно, на что намекает мне сон. Обычно догадываюсь. :-)

Когда я проваливалась в дерьмо во сне (не раз, и не два), то делала вывод, что приняла неверное решение на работе, выглядела в глазах клиента не лучшим образом и т.п.

0
21.06.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хм... может это к смене работ

0
21.06.2013
Юля
Петрозаводск

Я тоже один раз в туалет во сне проваливалась, после этого, примерно через неделю, получила достаточно большую сумму денег:) Так что сон отличный:)

0
21.06.2013
Марина
Новосибирск

если сон с четверга на пятницу, то он вещий. Горно конечно к прибыли или к хорошим известиям, а вот проволиться ... Не знаю. Почитайте в инете.

0
21.06.2013
Ирина
Старшенькая, 31 год 2 месяцаМладшенькая, 27 лет 2 месяцаПланирую Майкоп

Хороший сон, к деньгам )))! И чем больше Г.., тем больше денег Проверенно неоднократно ))))

0
21.06.2013

вот бы мне такой сон приснился!!! 100% к деньгам!!!

0
21.06.2013

чем больше каки снится, тем больше денег))))

0
21.06.2013

к деньгам!!!

0
22.06.2013
kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

купаться в денежках будете!

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

Да, тоже говорят к деньгам..

0
21.06.2013
Alina
Кнопочка, 12 лет 4 месяцаВторая Кнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

это к деньгам))))

0
21.06.2013
Настёнок
Оренбург

тоже слышала что это к благополучию!

0
21.06.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да,да,да к Деньжищам :))))

0
21.06.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

мне всегда к деньгам!

0
21.06.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

к деньгам)

0
21.06.2013

К деньгам

0
21.06.2013
Сон......... Очень странный и ужасно противный сон((((

Похожие записи