Блин,жесть какая... Приснилось, что я провалилсась в общественный туалет. Причем туалет с дылой свободного падения. Причем в перемешку с г-ном там била еще еда какая-то (в основном) и очень много волос. Туалет был в кафе, причем в середине зала. И к нему была большая очередь. А когда я провалилась, еще и стены разлетелись в разные стороны. А потом я кое-как вытерлась салфетками и пошла гулять по городу....
Вот к чему сниться провалиться в г-но?
Проверенно неоднократно ))))