Войти

Мерзкие попутчики в метро!

Алена
Федя, 11 лет 6 месяцев Москва
На этой же ветке! В районе теплый стан и далее в центр. Прошлая осень. Я очень глубоко беременная. Сижу на скамейке. Напротив мужик, лет 50. Расстегивает ширинку, достает и начинает онанировать. Я сначала даже не врубилась, думала, мне кажется. Вагон был почти пустой, еще пару человек. Я тут же набираю мужу и смотря в глаза этому придурку все ему громко рассказываю. Вышел на следующей станции, но осадок остался. 
0
19.06.2015
Какой ужас! Я постоянно езжу Новоясеневская-Беляево, иногда бывают ну очень пустые вагоны, аж жудко, когда с тобой на едине мужчина (бывают еще такой маниакальной внешности)... 
0
19.06.2015
Трындец. Нет слов просто....
0
19.06.2015
Я дважды натыкалась на таких, первый раз была еще школьницей , постеснялась на весь автобус делать замечание, просто наступила ему на ногу сильно, он отстал. А второй раз был года 3 назад , тут я за себя отомстила. Было дело в метро, лето ,тоже полный вагон , этот урод начал лапать меня , я его отпихнула локтем ,но он не отстал , тогда я развернулась и дала ему в челюсть при этом громко сказав " не смей меня трогать" . Все внимание конечно было к нам.На станции он выскочил как ошпаренный . Я читала , что именно этого они боятся , когда их все людно позорят.
0
20.06.2015
со мной тоже лет 7 назад произошел такой инцидент в трамвае((( очень неприятно. а когда мне было 16 ., я ехала в электричке в тамбуре с учебы, ко мне подошел молодой парень и спросил, можно ли на меня под....чить. я не поверила своим ушам и переспросила. на что он ответил затравленно НУ НЕТ ТАК НЕТ

не могу сказать, что  мне это нанесло моральную травму, осталось недоумение, где только делают таких м...ков(((((((((

0
19.06.2015
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный
Ненавижу общественный транспорт, там полно таких моральных уродов, я когда то за подобное меж ног дала туфлей))))
0
19.06.2015
Хороший совет, ради наказания таких тварей, готова с ребенком обувать обувь на шпильке!
0
19.06.2015

Я недавно шла в районе Тушинской,довольно людное место(магазины,торговые центры,а главное дети)-и тут в доме у дороги во всей красе стоит абсолютно голый в распахнутом окне.....Как оградить этих извращенцев от здоровых людей?Ведь,если я -взрослый человек была в шоке,что думать о детях,которые могут видеть подобное...

0
11.12.2015
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Фуууу, мерзота какая!!!! И ведь ещё он чей-то муж и папа.... Про Чикатилло тоже говорили, что интеллигент, а на деле .....  super_smilies049.gif
0
19.06.2015
Анна
софья, 14 лет 9 месяцевПланирую Одинцово
За это должны наказывать также как за изнасилование а у нас статьи за это нет.вот и не бояться.полиция их даже привлечь не может.
0
19.06.2015
Примем в дар развивашки! Южное Бутово Мамочкам здоровых деток!

Похожие записи