Войти

Вобщем, думаю что это реагент... Сегодня 25 дц из 27

Марина
Новосибирск

сама сижу с таким тестом :) с утра аж сходила сдала ХГЧ :) у вас случайно не фрау тест?

0
21.06.2013
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

ага)))) а у вас сколько до задержки

0
21.06.2013
Марина
Новосибирск

3-5 дней.

0
21.06.2013
Тамарико
ТД, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

24 июня день Х)))

0
21.06.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

вижу вижу ярчайте)))

0
21.06.2013
не понятно... тесты 12 ДПО. Полет нормальный...

Похожие записи