Тамарико → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Москва Вобщем, думаю что это реагент... Сегодня 25 дц из 27 девочки скидываю фото тестов, затемните, пожалуйста кто может... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Новосибирск сама сижу с таким тестом :) с утра аж сходила сдала ХГЧ :) у вас случайно не фрау тест? 0 21.06.2013 Ответить Тамарико Планирую Москва ага)))) а у вас сколько до задержки 0 21.06.2013 Ответить Марина Новосибирск 3-5 дней. 0 21.06.2013 Ответить Тамарико Планирую Москва 24 июня день Х))) 0 21.06.2013 Ответить Laura Казань вижу вижу ярчайте))) 0 21.06.2013 Ответить не понятно... тесты 12 ДПО. Полет нормальный... Похожие записи Как думаете Реагент? Реагент или нет? Реагент ? Реагент? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027