Девочки, сейчас пью Джесс плюс ( назначил врача для лечения) пью их 3 месяц( последний) Через 3 дня конец цикла, но меня начало тошнить по утрам, решила сделать тест для успокоения. Разве возможно при КО забеременеть? Пила все таблетки вовремя, максимум на 2-3 часа позже могла выпить.
Сделайте другой тест. Обычную тест полоску. Этот тест по отзывам часто реагентит. У клеаблю электронные точные.