Войти

БТ 36,9 это нормально?

Ирина Владимировна
Максим, 13 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А зачем вы сейчас её мерите??? уже давно пора забросить это дело!!!!!!! Наслаждайтесь беременностью и прочь негативные мысли!!!!!! у меня вообще с самого начала Б была 36,8 и ничего,деточки здоровенькие и никаких патологий!!!

0
21.06.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

спасибо, пусть растут здоровенькие ваши детки...а я бросаю это дело

0
21.06.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

И правильно!!!! Я как поняла, что получилось забросила ее мерить! Здоровья тебе и малышам

0
21.06.2013
Ирина Владимировна
Максим, 13 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо

0
21.06.2013
Ирина Владимировна
Максим, 13 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо и вам!!! Удачной беременности и родов))) и конечно же здорового малышастика!!!

0
21.06.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

0
21.06.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

После 11 недели Б БТ падает это нормально. Не мерейте, это больше не информативно. На ранних сроках измерение БТ нужно для отслеживания развития плода, если с 1-11 нед. задержки БТ очень низкая до 36.6-36.7 то плод не развивается и произошло замирание. Так мне врач объяснял. Не переживайте все хорошо.

0
21.06.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

спасибо.....я уже перестала переживать...

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Хватит уже попу терзать!!!!!!!! Всё уже с БТ закончено, расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью, БТ уже для вас как недели 3 точно не информативна!!!!

0
21.06.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

спасибо, так и сделаю!

0
21.06.2013
Ксения
котёнок, 12 лет 2 месяца Пермь

БТ информативна до 9 эмбриональных недель или до 11 акушерских

0
21.06.2013
Любовь
сыночек Кирюша, 20 лет 7 месяцевКЛИМУШКА, 12 лет 6 месяцев Рубежное

спасибо.....успокоили

0
21.06.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

у меня до беременности норма 36.9 для второй фазы цикла

0
21.06.2013
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

она уже не информативна

0
21.06.2013
Ой девочки!!! Переживаю, гляньте девочки)

Похожие записи