Девченки у меня такой вопрос..сегодня померила БТ, а там 36,9....всегда была 37,1...ну конечно полезла в инет...а там пишут что это не есть гуд...мол могут быть патологии....пипец...к Г только 02.07....срок сейчас 11 неделя..до какой недели беременности эта Бт информативна? .спасибо за Коментарии...Прошу прощения у модераторов категорию..нужную не увидела...
А зачем вы сейчас её мерите??? уже давно пора забросить это дело!!!!!!! Наслаждайтесь беременностью и прочь негативные мысли!!!!!! у меня вообще с самого начала Б была 36,8 и ничего,деточки здоровенькие и никаких патологий!!!
спасибо, пусть растут здоровенькие ваши детки...а я бросаю это дело
И правильно!!!! Я как поняла, что получилось забросила ее мерить! Здоровья тебе и малышам
Спасибо и вам!!! Удачной беременности и родов))) и конечно же здорового малышастика!!!
После 11 недели Б БТ падает это нормально. Не мерейте, это больше не информативно. На ранних сроках измерение БТ нужно для отслеживания развития плода, если с 1-11 нед. задержки БТ очень низкая до 36.6-36.7 то плод не развивается и произошло замирание. Так мне врач объяснял. Не переживайте все хорошо.
Хватит уже попу терзать!!!!!!!! Всё уже с БТ закончено, расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью, БТ уже для вас как недели 3 точно не информативна!!!!