Девченки спасайте мы на ГВ и у меня полезли волосы пипец как просто жжуть витамины пью все окей.но лезут со страшной силой)))))
чем вы спасались от этой напасти(
чем вы спасались от этой напасти(
чем вы спасались от этой напасти(да... та же беда... уже 2 недели... так жалко 
Вся красота в сток ванны...
