Недавно был пост о лошадином шампуне, и я все-таки решила попробовать, так как волосы после осветления нещадно лезли...и в итоге за 3 недели использования волосы перестали лезть и шампунем начали пользоваться мама и золовка, результат такой же - они заметили, что волоы меньше лезут...
я никому ничего не навязываю, просто советую тем, кто уже не знает как справиться с "облысением", не понравится - бросите...