Войти

Анкета для беременных

КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Скажите,а до 14 ДПО тестик не показывал вторю полоску или просто до этого не делали?

0
21.06.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

до 14 ДПО тесты были чистыми (((( только на 14 день я увидела очень очень слабую вторую полоску, жирненькой она стала на 18 дпо только.

0
21.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Спасибо за ответ! А БТ не мерили? а тошнить начало ещё до 14 ДПО?

0
21.06.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

нет, БТ ни разу в жизни не измеряла )))) тошнить как раз стало на 14 ДПО. грудь болела ещё до задержки (сильнее чем обычно). и бывало на первых порах ,что бросало резко в жар и живот казалось вздут был.

0
21.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Всё понятно! значит ещё есть надежда))У меня 12 ДПО ,тест чистейший(((.

А вам конечно лёгкой Б и родов!

0
21.06.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

Спасибо Вам большое ))))) уверена , что у Вас всё получиться !!! у моей подруги тест показал слабую полоску ТОЛЬКО в первый день задержки! так что время есть !!!! удачи Вам и скорейшего прибавления в семье ))))

0
21.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Спасибо!Дай Бог ,чтобы не пришлось ещё долго ждать.

0
21.06.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

Как с тестом дела ?

0
24.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Тест ни разу не соврал ,неБ ((. Сегодня уже 3-й день нового цикла

0
24.06.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

Жаль ((( ну ничего ,в новый цикл с новыми силами )))) удачи!!!!!!!!!!

0
24.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Спасибо!!!Дай Бог ,чтобы этот цикл был удачный.

0
24.06.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

в итоге родила 01.12.2013

0
23.12.2013
Моя анкета) Анкета))))

Похожие записи