Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

Вот и моя Анкета

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Ух ты, уже срок родов рассчитали.

Всё-таки сходила ты уже на УЗИ.

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да,не смогла я усидеть))) За то я спокойна,что моя малышка там где надо))

0
27.06.2016
Девочки,выручайте советом( ТОКС! мои 12 неделек или отчет по ощущениям)

Похожие записи