ББшечки привет!
Схожу с ума от вечной тошноты! причем (сорри) не блюю,а просто мутит и из-за этого жуткое состояние(((
Порой думаю....уж лучше бы прополоскало хорошенько,может и полегчало бы! Ничего меня не радует с этой тошнотой((( Езжу на работу на метро и думаю,что вот вот и....поэтому вожу с собой в сумке пакеты)))) даже не могу представить себя вывернутой на изнанку на людях в душном и тесном метро!
Кто как с этим борется...ничего не могу в себя засунуть...от одной мысли о еде,накатывает...
Меня ,я думаю,на работе по состоянию моему быстро разоблачат(( Уже вопросы странные пошли (че зеленая?может солененького?)
а я не планирую сообщать до тех пор,пока пуз не вывалиться....