Войти
Елена
Планирую Брест

Вот и пришли они...

Марьяша
Полина, 10 лет 7 месяцев Дедовск

Хорошо, что ваша неопределенность закончилась, но жаль что Б не было! А у меня так и не пришли, уже 5 ый день... К врачу сегодня не получилось, завтра попробую.

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

Ничего.. значит в следующем уже точно=))) там будет меньше переживаний=)

А вам желаю чтобы было все-таки Б.

0
21.06.2013
Марьяша
Полина, 10 лет 7 месяцев Дедовск

Спасибо!!! Очень надеюсь!!! Завтра отпишусь как и что =)

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

Обязательно! буду держать кулачки!

0
21.06.2013
Марьяша
Полина, 10 лет 7 месяцев Дедовск

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Леночка, всё! Нервы и всё такое позади!!! Мчимся к // в этом цикле!!! У меня на выходных овулька и в этом цикле я беременна!!! Догоняй скорее!!!)))

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

Спасибо огромное... я тоже думаю этот цикл 100% должен быть=) Буду ПАчиться по полной программе=)

И тебе по скорее увидеть свои // а не ждать до конца цикла!!!!

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Однозначно мы беременны к концу июня 2013 года!!!)))

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

=))) это точно!!!!

я вижу уже!

0
21.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

А у менея неттт...блин скорее бы уже пришли ОНИ.....2 ДЗ

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

Может тебе еще повезло=))))) Пока не придут не отчаивайся=))а если нет, то присоединишься к нам.. на солнышке еще микробиков поубиваешь.. и будешь готова=))

0
21.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Да тесты чистые!я уже жду М не хочу задержки большой...только цикл нормальным стал

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

=) ничего.. все будет хорошо=)

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

Леночка, и я с тобой тоже)))

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

Будем вместе шаманить=) //

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

ага)))

0
21.06.2013
Tanika
Линген

Привет) Вспомнила как в прошлом месяце разочаровалась и понимаю твое состояние... Но ты не отчаивайся. Все будет) Я вот на другом сайте посмотрела некоторые здоровые пары до 2 лет пытаются))). А мы только 3 месяц). И я себя успокоила что Бог даст все во время). Хотя конечно жду с замиранием сердца этот понедельник... а вдруг задержка)))).

0
25.06.2013
Елена
Планирую Брест

Это точно,. когда надо придет=)))

0
25.06.2013
Мария
Любимый ангелок, 11 лет Самара

я присоединяюсь в следующем месяце и снова буду ждать //

0
21.06.2013
Елена
Планирую Брест

Будем ждать вместе!!!!!!!!

0
21.06.2013
АМГ высокий 7,8 но овуляция есть. Нужно ли обращать на это внимание? Странные странности...)

Похожие записи