Пришла и моя очередь!!!!!!
Очень-очень поздравляю!!
Легкой вам Б, чтоб все шло хорошо, по срокам и без нервов!
Тоже хочется по-скорее написать такой пост ))) ну пока ждем-с...
Катя делала мне установку, если интересно у меня в друзьях она под ником пчелка (помощь в зачатии, установка, зайди к ней, почитай
Столько уже отзывов о Катюшке!!!)))))Поздравляю!мой вам совет, не ходите рано к гинекологам и на узи, там все еще такое хрупкое, пусть хорошо все прикрепится;)мы тоже Б ждали почти 2 года, я пошла к гине на 9 неделе сразу на учет встала, сдайте в динамике хгч и прогестерон


Поздравляем ....берегите себя и бусинку! Все будет хорошо 
Береги себя и бусинку! Катюша умничка!!!Спасибо большое, буду беречь изо всех сил)))))
Классссс! Тоже мечтаю написать такой пост! Поздравляю!
М по идее должны были быть аж 26 мая вот мой пост я писала http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1915685