Войти

Странные странности...)

тошнота дурнота
vera
Мэт, 15 лет 1 месяцАлекс, 11 лет 1 месяц Домодедово

Привет. Попробуй сейчас сделать тест. у моей родственницы что то стал побаливать живот, какой-то дискомфорт. пошла на УЗИ а у нее Б 20 недель!!! при это спокойно шли М. такое было и у подруги, но ее стало тошнить и она пошла к врачу, а было 12 недель, при этом М были регулярные. так что может ОНО?

0
21.06.2013
Юлия
Новосибирск

завтра надо тест тогда взять попробовать)))

0
21.06.2013

Ждем от Вас жирных полосок //

0
21.06.2013
Юлия
Новосибирск

Спасибо!))

0
21.06.2013

У моей кумы после зачатия,еще 2 месяца шли М))Даже не догадывалась,что малыш уже рос в животике))Так что и так бывает!

Удачи!!!

0
21.06.2013
Юлия
Новосибирск

спасибо, будем надеяться!

0
21.06.2013

0
21.06.2013
Эвик днем и вечером Тихо шифером шурша...

Похожие записи