Войти
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

Странность ночного сна.

МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моя через полчаса как ее уложу на ночь,просыпается тоже с плачем.И никто и ничто ее не успокаивает кроме груди.

К врачу ходили,толком ничего не объяснили((( Вроде как ребенок не может спокойно переходить из одной фазы сна в другую.Надеюсь перерастет этот момент.

0
04.02.2013
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

Ну раз мы не одни такие то будем ждать, да перерастет))))

0
04.02.2013
Светочек
Сергей, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и мы ждем, пока перерастет. Я по этому поводу к неврологу обращалась, она говорит, что для деток до 1,5-2 лет это вариант нормы. Так что ждите, ребенок будет расти, сон становиться крепче и глубже, перерастет.

0
05.02.2013
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

спасибо)))

0
05.02.2013
эх, и у нас что-то похожее... Но доча не то что плачет- хнычет, крутится, сядет и сидит, глазки трет... Беру на ручки, успокаиваю, обычно через пару минут уже спит. У нас такое думаю из-за отрыжки, не всегда, но бывает слышу, как воздух отходит(мы ещё на ГВ)... Хотя...даже не знаю...но факт остается фактом
0
04.02.2013
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

Мы то же на ГВ может правда оно, но почему же тогда в друкорм время не так...

0
04.02.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

У нас такое днем случается, через минут 30-40 просыпается и плачет. Возьму на руки, покачаю, успокаивается и засыпает. Но у нас мальчик, говорят, что они, когда писают во сне, испытывают дискомфорт. Может быть у нас из-за этого. А у вас даже не знаю, может приснилось, что-нибудь.

0
04.02.2013
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

))) ага каждый раз через одно и то же время что то снится, наверное что мама отдохнуть собралась)))

0
04.02.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

У нас такое бывает, только через 40 минут и если мамы рядом нет. В это время происходит смена фаз сна.

0
04.02.2013
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо, а я ее  уже лечить собралась

0
04.02.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

И у нас такое, где-то через час после засыпания! Мы привыкли, так все время у сына

0
05.02.2013
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА термобелье Linxy

Похожие записи